Зона плей-офф Лиги чемпионов 2018/2019 годов

Обзоры матчей чемпионата Бельгии

13.09.2017 | Jupiler Pro League

Обзор 6-го тура чемпионата Бельгии. Jupiler Pro League

Belgian Pro League. Обзор матчей

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 6-го тура чемпионата Бельгии в Jupiler Pro League, подготовленный телеканалом beIN Sports.

В отчетном туре особое внимание, пожалуй, привлекали три игры. В первой «Андерлехт» принимал «Локерен» и одержал волевую победу, причем решающий мяч поляк Теодорчик провел на 90-й минуте матча. Во второй из отмеченных выясняли отношения «Гент» и «Генк». Возмутители лигоевропейского спокойствия образца прошлого года, впрочем, в отличие от весенних противостояний, так и не выявили лучшего. Наконец, «Стандард» после серии разгромных поражений принимал «Шарлеруа» и выстоял. Отметим также поражение «Брюгге», что черно-синие потерпели в гостевой игре против «Мускрона». При этом до этого матча подопечные Леко одержали пять побед в пяти поединках к ряду.

31.08.2017 | Jupiler Pro League

Обзор 5-го тура чемпионата Бельгии. Jupiler Pro League

Сюрприз текущего первенства «Шарлеруа» снова победил. Подопечные Ф. Маццу в субботу на своем поле взяли вверх над «Зюлте-Варегем» - 3:2. Успех пришел к «зебрам» за счет воли и точных ударов Резаеи (2) и Баби. На следующий день оконфузившийся в Европе «Брюгге» разгромил «Стандард», причем для льежского клуба поражение 0:4 стало вторым подряд. Отметим, что представитель бельгийского первенства в Лиге чемпионов «Андерлехт» сыграл нулевую ничью с «Гентом», ну а «Остенде» Ломбертса снова проиграл.

23.08.2017 | Jupiler Pro League

Обзор 4-го тура чемпионата Бельгии. Jupiler Pro League

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 4-го тура чемпионата Бельгии в Jupiler Pro League, подготовленный телеканалом Arena Sport 1.

Дерзкий «Шарлеруа» продолжил штамповать победы, огорчив в этом туре «Генк», причем, сделав это на выезде (судьбу матча решил автогол). В свою очередь, «Зюлте-Варегем» ударно открыл тур, разгромив «Стандард». Выиграл свой матч и «Брюгге», переигравший на выезде «Кортрейк». В заключение отметим, что команда Ломбертса «Остенде» в четвертый раз проиграла, отдав три очка новичку «Эйпену». Уступил во втором матче подряд и «Андерлехт». В воскресенье «фиалки» проиграли «Сент-Трюйдену».