Зона плей-офф Лиги чемпионов 2019/2020 годов

Обзоры матчей чемпионата Бельгии

28.09.2017 | Jupiler Pro League

Обзор 8-го тура чемпионата Бельгии. Jupiler Pro League

Belgian Pro League. Обзор матчей

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 8-го тура чемпионата Бельгии в Jupiler Pro League, подготовленный телеканалом Arena Sport 2.

Несмотря на выездную победу «Брюгге» над «Шарлеруа» ведущая пара команд осталась прежней. В том матче, отметим, голы случились после перерыва. Игрок «Брюгге» Мораес открыл счет на 68-й минуте, на 77-й Резаеи из «Шарлеруа» его сравнял, а победа пришла к лидеру всего за две минуты до конца основного времени матча. Отличился Лимбомб. На третье место после успеха в игре с рассыпающимся «Гентом» поднялся «Зюлте-Варегем. Что касается чемпиона Бельгии «Андерлехта», то он по-прежнему идет вне первой шестерки, а в следующем туре «фиалкам» предстоит дуэль со «Стандардом» и его супервратарем Очоа.

13.09.2017 | Jupiler Pro League

Обзор 6-го тура чемпионата Бельгии. Jupiler Pro League

В отчетном туре особое внимание, пожалуй, привлекали три игры. В первой «Андерлехт» принимал «Локерен» и одержал волевую победу, причем решающий мяч поляк Теодорчик провел на 90-й минуте матча. Во второй из отмеченных выясняли отношения «Гент» и «Генк». Возмутители лигоевропейского спокойствия образца прошлого года, впрочем, в отличие от весенних противостояний, так и не выявили лучшего. Наконец, «Стандард» после серии разгромных поражений принимал «Шарлеруа» и выстоял. Отметим также поражение «Брюгге», что черно-синие потерпели в гостевой игре против «Мускрона». При этом до этого матча подопечные Леко одержали пять побед в пяти поединках к ряду.