Реал Мадрид Реал Мадрид 2 : 2 Бавария Бавария

Реал Мадрид Реал Мадрид 3 : 1 Ливерпуль Ливерпуль

Обзоры матчей европейских кубковых турниров

11.04.2018 | Еврокубки

Лига чемпионов: Обзор ответных матчей 1/4 финала

Лига чемпионов. Обзор матчей

Предлагаем вашему вниманию обзор ответных матчей 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА, подготовленный телеканалом «Матч! Футбол 1 HD».

И все-таки Лига чемпионов – великий турнир и участвуют в нем настоящие турнирные бойцы! Казалось бы, какие шансы у «Ромы» и «Ман Сити» после неудач неделю назад, но уже на 2-й и 6-й минутах матчей в Манчестере и Риме соответственно крупно проигравшие первые дуэли команды забили по одному из трех необходимых мячей. «Горожане» забили бы еще, но у «Ливерпуля» имелся Салах и его гол во втором тайме серьезно подкосил манкунианцев, что снова провалили второй тайм, уступив в итоге «красным» и в этом матче и дорого в полуфинал. У «Барсы» был еще более великий игрок - Месси, но и он оказался бессилен против римлян, в которых вселился во вторничный вечер дух Лаомедонта или Пелея. К голу Джеко на первых минутах они присовокупили реализованный Де Росси пенальти и гол после углового Маноласа и выбили каталонцев из турнира.

06.04.2018 | Еврокубки

Лига Европы: Обзор первых матчей 1/4 финала

Лига Европы. Обзор матчей

Предлагаем вашему вниманию обзор первых матчей 1/4 финала розыгрыша Лиги Европы сезона-2017/18, подготовленный телеканалом «Матч! Футбол 1».

По итогам отчетных матчей в двух из четырех пар все стало ясно. «Атлетико» не пощадил «Спортинг» (2:0), хоть в концовке должен был получить от «львов» один ответный мяч, а ЦСКА отважно провел матч против «Арсенала», то эта отвага – сродни безумству атаки с саблей на танк. Уровень игроков лондонского клуба на фоне 8 из 11 футболистов стартового состава армейцев был настольной выше, что 4:1 до перерыва считались абсолютно закономерным результатом, а этот же счет по итогам 90 минут – подарком судьбы. Подопечным Гончаренко осталось провести в еврокубках лишь один матч, но их кампания во всех отношениях получилась удачной. В двух других парах еще ничего не ясно. Упертый «Ред Булл» из Зальцбурга забил в Риме дважды и еще поборется в ответном поединке против «Лацио» (2:4), а одноклубники австрийцев из «РБ Лейпциг», хоть и выиграли у лишенного группы основных игроков «Марселя» (1:0), но в своей статусе фаворитов пары не убедили.