Реал Мадрид Реал Мадрид Х : Х Бавария Бавария

Обзоры матчей европейских кубковых турниров

04.04.2018 | Еврокубки

Лига чемпионов: Обзор первых матчей 1/4 финала

Лига чемпионов. Обзор матчей

Предлагаем вашему вниманию обзор первых матчей 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА, подготовленный телеканалом «Матч! Футбол 1 HD».

Во вторник встречались туринский «Ювентус» и мадридский «Реал», а также «Севилья» и мюнхенская «Бавария» и в обоих поединках победу праздновали гости. Но если во второй игре она получилась трудовой (1:2), то в первой – за явным преимуществом действующего обладателя трофея (0:3). Качественный ни смотря ни на что футбол в исполнении четвертьфиналистов был украшен суперголом Роналду, в одно мгновение ставшим украшением розыгрыша и карьеры португальца, а также главным претендентом на «Приз Пушкаша». Отметим, что Криштиану, забив в этом матче, стал еще и автором нового рекорда, поскольку отличился в 9-й игре этого розыгрыша подряд.

На другой день английские «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» соперничали между собой, а «Барселона» принимала «Рому». Примечательно, но и в этих поединках было общее – крупно победили хозяева. И если успех каталонцев не удивил (4:1 с двумя автоголами), то разгром мерсисайдцами безоговорочного лидера премьер-лиги – очень даже сильно. «Красные» сделал результат к 31-й минуте, когда мячи будущих участников ЧМ-2018 Салаха, Окслейда-Чемберлена и Манэ отправили «горожан» в нокаут.