15 | Кристал Пэлас 15 17 4 3 10 14 23 -9

Обзоры матчей чемпионата и кубка Англии

25.01.2013 | Чемпионат Англии

Трансферы зимы-2013. Часть четвертая

Футбольные трансферы

В Старушке Европе подходит к концу зимняя трансферная кампания, старт которой был дан 1 января. Предлагаем вашему вниманию предпоследний обзор состоявшихся переходов. Итоговый будет выложен на нашем сайте в первых числах февраля.

Отметим, что в России трансферные сроки иные, чем в Европе, но и чемпионат РФПЛ мы своим вниманием не обойдем, тем более приобретения клубов из нашей страны, во всяком случае по дороговизне, не уступают покупкам ведущих клубов Европы.

Но начнем мы все же с Европы, а точнее с Туманного Альбиона...

22.01.2013 | Чемпионат Англии

Обзор 23-го тура чемпионата Англии. Premier League

Чемпионат Англии. Обзор тура на Спорт 1

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 23-го тура английской премьер-лиги, подготовленный телеканалом "Спорт 1". (комментарий В. Рукосуева)

Центральным поединком отчетного тура стало лондонское дерби между «Челси» и «Арсеналом», что в этом сезоне ведут борьбу не за чемпионство, а скорее за зону «Лиги Чемпионов», в которую пока попадают только «синие». Подопечные Арсена Венгера балансируют чуть ниже четвертой строчки, вот и по итогам этой игры на повышение им рассчитывать не приходится. Ранний гол хозяев «Стэмфорд Бридж» смутил «канониров» да так, что вскоре они пропустили второй мяч с пенальти. После перерыва на поле был другой «Арсенал», но от поражения и ему уйти не удалось. Из остальных результатов отметим осечку «МЮ» в поединке с «Тоттенхэмом», уверенную победу «Манчестер Сити» над «Фулхэмом» и разгром, учиненный «Ливерпулем» «Норвичу» со счетом 5:0.