Обзоры матчей чемпионата и кубка Англии

23.04.2013 | Чемпионат Англии

Обзор 34-го тура чемпионата Англии. Premier League

Чемпионат Англии. Обзор тура на Спорт 1

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 34-го тура английской премьер-лиги, подготовленный телеканалом "Спорт 1". (комментарий В. Рукосуева)

Все главные поединки тура пришлись на воскресенье и понедельник. В последний выходной особенно отличились «шпоры», что не только несколько приблизили себя к Лиге чемпионов, так и взяли и завершили мнимое преследование «Манчестер Юнайтед» со стороны земляков из «Сити», отправив в ворота Харта три мяча за 15 минут. Ну, а в понедельник сами «красные дьяволы», разгромив «Астон Виллу», в 20-й раз выиграли титул чемпионов английской премьер-лиги.

16.04.2013 | Чемпионат Англии

Обзор 33-го тура чемпионата Англии. Premier League

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 33-го тура английской премьер-лиги, подготовленный телеканалом "Спорт 1". (комментарий Р. Гатаулина)

Тур оказался слегка урезан, поскольку в субботу и воскресенье на «Уэмбли» состоялись полуфинальные поединки кубка Англии. По их результатам путевку на главный матч старейшего турнира завоевали «Уиган» и недавний обладатель трофея «Манчестер Сити».

Тем временем в рамках АПЛ, побежденный «горожанами» в прошлый понедельник «МЮ» сделал очередной шаг к чемпинскому титулу, переиграв «Сток». На том гонку за первое место можно считать закончившейся, а вот за места в еврокубках, напротив. Там еще все впереди.