19 | Райо Вальекано 7 12 1 4 7 14 25 -11

Обзоры матчей чемпионата Испании

13.11.2018 | Чемпионат Испании

Обзор 12-го тура чемпионата Испании. La Liga

La Liga. Обзор тура

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 12-го тура чемпионата Испании в примере, подготовленный телеканалом «beIN Sports HD».

В центральной игре этого тура – «атлетичном дерби», что прошло в субботу, мадридский клуб с трудом переиграл баскского «однофамильца», одержав волевую победу, которую принес на 91-й минуте опытный Годин (3:2). На другой день «Барселона» с Месси в составе выдала настоящий спектакль в игре с «Бетисом». В первом тайме «огурцы» дважды огорчили каталонцев голами, после чего с пенальти отличился аргентинец (на его счету дубль), но затем команды по два раза обменялись мячами и в итоге победу одержали андалусийцы (4:3). Осечкой каталонцев тут же воспользовалась «Севилья», что прервала серию «Эспаньола» без поражений, состоявшую из 6 игр, одолев соперника на «Санчесе Писхуане» – 2:1. Решающий мяч на 89-й минуте забил Бен Йеддер. Добавим, что мадридский «Реал» после уверенной победы в Чехии в рамках Лиги чемпионов в Виго победил в примере, одолев «Сельту» – 4:2. Отметим, что один из мячей у «сливочных» на счету Бензема, он стал для француза 201-м за «Реал».

06.11.2018 | Чемпионат Испании

Обзор 11-го тура чемпионата Испании. La Liga

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 11-го тура чемпионата Испании в примере, подготовленный телеканалом «Сетанта Спорт».

В этом туре «Барселона» гостила в пригороде Мадрида, где встретила серьезное сопротивление со стороны «Райо Вальекано». Проигрывая 1:2 до 87-й минуты, каталонцы сперва усилиями Дембеле счет сравняли, а затем Суарес принес им победу. Поразительно, но лишь один клуб из преследователей каталонцев в этом туре выиграл. Барселонский «Эспаньол» за счет гола Борхи И. вырвал три балла у «Атлетика». Ну, а другие соискатели высоких мест очки потеряли. «Атлетико» в гостях сыграл вничью 1:1 с «Леганесом», упустив победу на 82-й минуте. «Севилья» без голов отбегала 90 с лишним минут с «Реал Сосьедадом», а вот другой клуб из группы лидеров «Алавес» оступился, проиграв баскское дерби «Эйбару». Добавим, что мадридский «Реал» прервал серию без побед, что составляла 5 игр, обыграв крепкий «Вальядолид» - 2:0. Дебют нового рулевого мадридцев Солари украсили мячи новичка В. Жуниора и ветерана Рамоса с пенальти.