Обзоры матчей чемпионата Испании

22.11.2017 | Чемпионат Испании

Обзор 12-го тура чемпионата Испании. La Liga

La Liga. Обзор тура

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 12-го тура чемпионата Испании в примере, подготовленный телеканалом «Сетанта Спорт».

В центральном матче всего европейского уик-энда между «Атлетико» и «Реалом» голов не случилось. «Мадридское дерби» разочаровало не только сторонних болельщиков, но и поклонников столичных команд, ведь из-за потери очков обе они отстали от «Барселоны» на десять пунктов. Любопытно, что каталонцы несколькими часами ранее разгромили «Леганес», в чем особенно преуспели Суарес (дубль) и Паулинью. В качестве преследователя «блау-граны» вот уже несколько туров значится «Валенсия». Симптоматично, что в отчетном туре «лос чес» выиграли в Барселоне, одолев «Эспаньол». Отметим также, что «Севилья» накануне важного матча против «Ливерпуля» за счет точных ударов Мурьеля и Нолито переиграла «Сельту» и временно переместились на пятое место.

06.11.2017 | Чемпионат Испании

Обзор 11-го тура чемпионата Испании. La Liga

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 11-го тура чемпионата Испании в примере, подготовленный телеканалом «beIN Sports».

Лидер чемпионата «Барселона» в центральном матче тура не без труда одолела «Севилью». Это была 18-я домашняя победа каталонцев, но ее лидер Месси в 600-м матче за клуб результативностью не отметился, а вот желтую карточку получил. Теперь Лео ждет Москва и матч с российской сборной, а затем Краснодар и поединок с Нигерией. Отметим, что оторваться от «Валенсии» у «Барселоны» не получилось, поскольку накануне подопечные Марселино с помощью мячей Мины, Родриго и Парехо крупно обыграли «Леганес». Добавим, что беспроигрышная серия «Лос Чес» достигла 12 матчей. «Реал», завершая тур, крупно обыграл «Лас-Пальмас». К. Роналду не забил, но стал автором голевого паса на Иско и однажды сотряс каркас ворот. «Атлетико» в гостях одолел «Депортиво», а баскское дерби между «Реал Сосьедадом» и «Эйбаром» закончилось уверенной победой соперника «Зенита» по Лиге Европы.