Обзоры матчей чемпионата Испании

10.10.2018 | Чемпионат Испании

Обзор 8-го тура чемпионата Испании. La Liga

La Liga. Обзор тура

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 8-го тура чемпионата Испании в примере, подготовленный телеканалом «Eleven Sports 1».

Изрядно потрепанные довольно средними по европейским меркам российскими клубами представители примеры, приехав домой, выступили не ярко. Так, «Севилья» с трудом дома одолела «Сельту», а «Вильярреал» на выезде проиграл «Эспаньолу». «Реал» же не забил в (!) четвертом матче подряд и опять (!!) уступил, теперь – «Алавесу» - 0:1. Симптоматично, что победа позволила клубу из Витории догнать обладателя кубка европейских чемпионов в турнирной таблице. Кто бы мог такое представить, допустим, в мае? Тем временем в центральной игре тура «Валенсия» дала бой «Барселоне». «Лос чес» открыли счет уже на 2-й минуте, но спустя 21 Месси его сравнял. Лидерство по итогам 8 туров захватила «Севилья», «Барса» - вторая, а «Атлетико», что за счет мяча Корреа обыграл «Бетис», следует третьим.

02.10.2018 | Чемпионат Испании

Обзор 7-го тура чемпионата Испании. La Liga

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 7-го тура чемпионата Испании в примере, подготовленный телеканалом «Матч! Футбол 3 HD».

Отчетный тур вместил в себя сразу несколько статусных игр, особняком среди которых стало мадридское дерби. В нем, впрочем, не было ни победителя, ни забитых мячей. В этот же день «Барселона» разделила очки с «Атлетиком», обменявшись мячами Эль-Хаддади и Де Маркоса. Следует сказать, что за последние семь дней каталонцы потеряли в примере ровно семь очков, набрав всего два. Отметим также, что «Севилья» ворвалась в тройку, продолжив феерию победой над «Эйбаром». В четверг же андалусийцы померятся силами со второй на данный момент командой РПЛ. Нельзя не оставить без внимания голевой пас Черышева на Гамейро в матче «Валенсии» против «Реал Сосьедада». «Баски» в этой игре не реализовали пенальти на 67-й минуте, что позволило «лос чес» одержать первую победу в сезоне. Последними в Ла Лиге.