Обзоры матчей чемпионата Испании

05.04.2017 | Чемпионат Испании

Обзор 29-го тура чемпионата Испании. La Liga

La Liga. Обзор тура

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 29-го тура чемпионата Испании в примере, подготовленный телеканалом «Сетанта Спорт».

«Реал» не собирается сдавать позиции и в отчетном туре в 7-й раз подряд обыграл «Алавес». «Барселона», в свою очередь, не отпустила мадридцев от себя и на выезде разгромила «Гранаду», что уступила в четвертой игре к ряду. Отметим, что «Атлетико» обыграл на выезде «Малагу» и этот успех стал четвертым подряд для мадридцев. Кроме того, «индейцы» обошли в турнирной таблице «Севилью», что проводила свой поединок на следующий день и не слишком удачно. Подопечные Сампаоли, до того пять раз подряд побеждавшие дома «Спортинг», сыграли с хихонцами – 0:0.

22.03.2017 | Чемпионат Испании

Обзор 28-го тура чемпионата Испании. La Liga

В центральном матче тура выясняли отношения третья и четвертая команды чемпионата. «Атлетико» принимал «Севилью» и уверенно обыграл, сократив отставание от еще недавно серьезно заявлявших о себе андалусийцев, угрожая выбить их из тройки. Тем временем, новый-старый лидер чемпионата «Реал» выиграл в Бильбао, где местный «Атлетик» до этого дня не проигрывал в 13 матчах подряд. Победу столичным футболистам принесли точные удары Бензема и Каземиро. «Барса», в свою очередь, не отступает от столичного клуба, и завершая программу тура, обыграла дома «Валенсию», одержав 7-ю победу подряд.