19 | Райо Вальекано 10 15 2 4 9 15 30 -15

Обзоры матчей чемпионата Испании

05.02.2013 | Чемпионат Испании

Обзор 22-го тура чемпионата Испании. La Liga

BBVA Liga. Highlights

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 22-го тура чемпионата Испании в примере (La Liga), подготовленный телеканалом "НТВ-Плюс Футбол" (комментарий К. Генича).

Отчетный тур стал первым в сезоне, когда никто из грандов не смог одержать победу. «Реал», гостивший у одного из аутсайдеров примеры андалузской «Гранады», не использовал свои моменты и сенсационно уступил, пропустив единственный мяч от собственного футболиста. На 22-й минуте не кто иной, как К. Роналду при подаче хозяевами углового срезал мяч в собственные ворота. Нужно ли говорить, что в Гранаде эту победу назвали исторической. «Барса», в свою очередь, потеряла очки в Валенсии, где на гол Банега Месси смог ответить только точным ударом с пенальти. Отметим, также, что «Атлетико» свой матч выиграл, одолев с минимальным счетом «Бетис».

29.01.2013 | Чемпионат Испании

Обзор 21-го тура чемпионата Испании. La Liga

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 21-го тура чемпионата Испании в примере (La Liga), подготовленный телеканалом "НТВ-Плюс Футбол" (комментарий М. Поленова).

«Реал» на следующий день после 50-летия Жозе Моуринью лишь во втором тайме сумел дожать «Хетафе», хотя первый гол в ворота Мойя вызвал много вопросов в легитимности. В итоге мадридцы победили со счетом 4:0, а Криштиану Роналду оформил хет-трик. Еще больше мячей в ворота противника («Осасуны») провела «Барселона». Каталонцы выиграли 5:1, а Месси оформил покер. Ну, а в венчавшем тур поединке между «Атлетиком» и «Атлетико» случилась самая настоящая сенсация. Ни шатко ни валко проводящий чемпионат клуб из Бильбао разгромил вторую команду примеры, чем обострил борьбу за второе место и упростил «Барсе» задачу по завоевания чемпионства.