Обзоры матчей чемпионата Испании

15.01.2018 | Чемпионат Испании

Обзор 19-го тура чемпионата Испании. La Liga

La Liga. Обзор тура

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 19-го тура чемпионата Испании в примере, подготовленный телеканалом «beIN Sports».

Дуэт лидеров проводил свои матчи в Стране Басков и не без приключений их выиграл. Особенно жарко пришлось «Барселоне», что взяла три очка, уступая по ходу поединка «Реал Сосьедаду» - 0:2. Каталонцы взяли себя в руки во втором тайме, приплюсовав к голу Паулинью два гола Суареса и один Месси. «Атлетико», в свою очередь, победил «Эйбар» за счет точного удара Гамейро и эта победа стала четвертой для столичных футболистов к ряду. Кроме того, «Валенсия» в Галисии не без усилий обыграла «Депортиво» и еще больше укрепилась в тройке, поскольку «Реал» в центральном матче тура проиграл «Вильярреалу» на своем поле, что случилось с ним впервые в истории. Единственный мяч в этой игре забил на 87-й минуте Форнальс. Этот обескураживающий для Мадрида результат, однако, никак не повлиял на его четвертой позиции в таблице. Отметим также хет-трик кенийца Олунги, с помощью которого «Жирона» буквально уничтожила «Лас-Пальмас».

08.01.2018 | Чемпионат Испании

Обзор 18-го тура чемпионата Испании. La Liga

Предпоследний тур первого круга примеры, что стал дебютным в новом 2018 году, подарил поклонникам футбола массу ярких событий, особняком среди которых стоит севильское дерби. Ну, а пока южане мерились силами, по сути, не помышляя в чемпионате ни о чем серьезном, абсолютный лидер примеры «Барселона» разгромила «Леванте». Вторая на данный момент команда Ла-Лиги также праздновала успех. «Атлетико» на влажно-январском поле своего нового стадиона без труда, но с потерями одолел всегда удобный для себя «Хетафе». Удачно начала 2018 год и «Валенсия», переигравшая на «Месталье» «Жирону». Подопечные Марселино за счет этой победы (!) увеличили отрыв от мадридского «Реала», который на следующий день потерял очки в Виго.