Обзоры матчей чемпионата Испании

23.09.2017 | Чемпионат Испании

Обзор 5-го тура чемпионата Испании. La Liga

La Liga. Обзор тура

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 5-го тура чемпионата Испании в примере, подготовленный телеканалом «Сетанта Спорт».

Лидирующая в примере «Барселона» в мид-уик лишь увеличила свой отрыв от преследователей, разгромив на родном «Камп Ноу» «Эйбар». Лионель Месси в отчетной игре оформил покер, а его партнеры (Паулинью и Д. Суарес) сумели еще два раза огорчить клуб из Страны басков, что сподобился только на один ответный мяч (Энрич) – 6:1. Следом за «Барсой» с двухочковым отставанием идет «Севилья», переигравшая дома «Лас-Пальмас» - 1:0. Третье место на данный момент у «Атлетико», что в Бильбао в дерби одолел «Атлетик» - 2:1. Отметим, что мадридский «Реал» в среду сенсационно уступил на «Сантьяго Бернабеу» «Бетису» - 0:1, так и не побив рекорд «Сантоса» по голевой серии, остановившись на 73 матчах. Не помог «сливочным» и Криштиану Роналду, который после дисквалификации бесцельно провел на поле 90 минут.

20.09.2017 | Чемпионат Испании

Обзор 4-го тура чемпионата Испании. La Liga

В центральном матче тура воскресным вечером встретились два «Реала» - столичный и басконский из Сан-Себастьяна. К моменту старта отчетной игры «Барселона» на выезде переиграла «Хетафе», тот самый клуб, что дал бой в прошлом туре мадридскому «Реалу». Победу блау-гране принесли Суарес и Паулинью. Надо отметить, что именно «Хетафе» сумел первым в этом сезоне забить каталонцам в примере (Сибасаки). Добавим также, что «Атлетико» на новом стадионе «Метрополитано» за счет гола Гризманна одолел «Малагу», «Севилья» с помощью точного удара Муриэля – «Жирону», а «Леванте» и «Валенсия» в дерби разделили два балла напополам. Ну, а «королевские» клубы провели поединок согласно своим не временным, а постоянным статусам. «Сосьедад» очень старался, но победил в этой игре настоящий «Реал».