Обзоры матчей чемпионата Испании

06.03.2018 | Чемпионат Испании

Обзор 27-го тура чемпионата Испании. La Liga

La Liga. Обзор тура

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 27-го тура чемпионата Испании в примере, подготовленный телеканалом «Сетанта Спорт».

В центральном противостоянии тура, что прошел в воскресенье на «Камп Ноу» «Барселона» обыграла «Атлетико», чем приговорила интригу в чемпионате. Судьбу не самого зрелищного матча решил тот, кому это положено. На 26-й минуте Месси феноменально исполнил штрафной, да так, что гостям из Мадрида не помог и сам Облак. Днем ранее «Реал» благодаря дублю К. Роналду и голу Бэйла обыграл «Хетафе» и укрепился в тройке, а «Валенсия», выиграв у «Бетиса», совершенно точно не отдаст, по крайней мере, четвертую строчку. Впрочем, УЕФА своей квотой для примеры разницу между третьим и четвертым местами нивелировала, медали же в Испании не дают. Добавим, что «Севилья» уверенно обыграла «Атлетик» и, укрепившись на пятом месте, скромненько грозит четвертой строчке.

03.03.2018 | Чемпионат Испании

Обзор 26-го тура чемпионата Испании. La Liga

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 26-го тура чемпионата Испании в примере, подготовленный телеканалом «Матч! Футбол 3».

В отчетном туре, что состоялся в будни, «Барселона» потеряла очки на Канарах, превратив будущий матч против «Атлетико» в важнейший. В той игре счет на 21-й минуте открыли гости из Каталонии, но мяч Месси не стал решающим, поскольку «Лас-Пальмас» а начале второго тайма заработал и усилиями Кальери реализовал пенальти. «Атлетико», в свою очередь, праздновал щестую победу подряд, разгромив за счет голов Гризманна (покер следом за хет-триком в прошлом туре) дома «Леганес». Днем ранее мадридский «Реал» проиграл в Барселоне «Эспаньолу». Наставник «сливочных» решил не рисковать накануне ключевого матча в Лиге чемпионов здоровьем лидеров и поплатился. В самом конце компенсированного времени «попугаям» удалась атака и Херард М. при помощи рикошета от Варана переиграл Наваса. В связи с потерей очков «Реалом» у «Валенсии» имелся шанс снова обойти «сливочных» в турнирной таблице. Их голкипер Нету даже взял пенальти от Адуриса, но для победы этого не хватило. На мяч Корреа баски сумели ответить своим, автором которого стал Де Маркос. Отметим, что «Севилья» сумела на выезде обыграть «Малагу» и поднялась на пятое место в таблице.