Обзоры матчей чемпионата Франции

21.11.2017 | Чемпионат Франции

Обзор 13-го тура чемпионата Франции. Ligue 1

Ligue 1. Highlights

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 13-го тура чемпионата Франции в Ligue 1, подготовленный телеканалом "Матч! Футбол 1".

Крупно обыграв «Нант» (дубль Кавани), «Пари Сен-Жермен» еще больше увеличил свой отрыв от «Монако», что на выезде не сумел одолеть «Амьен». Оправившийся от травмы Фалькао на поле вышел, но забил не он, а Йоветич, впрочем, мяча черногорца для победы монегаскам не хватило. Из остальных матчей тура отметим нулевую ничью «Лиона» с крепким «Монпелье», а также чудесное спасение «Марселя» в поединке с «Бордо», когда «олимпийцам» удалось ответить на эффектный мяч Де Превилля голом Сансона на 93-й минуте.

07.11.2017 | Чемпионат Франции

Обзор 12-го тура чемпионата Франции. Ligue 1

Во Франции случился тур разгромов. Лидер чемпионата и один из фаворитов текущего розыгрыша Лиги чемпионов гостил в Анже, где одолел местный клуб – 5:0. «ПСЖ» уже до перерыва отправил три мяча в ворота хозяев, а после него добавил еще два (Мбаппе и Кавани оформили по дублю, один мяч на счету Дракслера). Еще более убедительная победа в этом туре была достигнута «Монако», что разгромил «Генгам» - 6:0. Любопытно, но монегаски обошлись без Фалькао, автор 13 мячей лишь наблюдал, как Траоре и Карильо забьют по два мяча, а Фабинью и Кейта – по одному. «Лион» в гостях в «дерби Роны» разгромил «Сент-Этьен» - 5:0 (дубль Фекира), а «Марсель» с тем же счетом – «Кан» (два мяча забил Товен). Любопытно, но это еще не все. Были еще разгромы «Лиллем» «Меца» и «Труа» «Страсбура».