Обзоры матчей чемпионата Франции

03.09.2013 | Чемпионат Франции

Обзор 4-го тура чемпионата Франции. Ligue 1

Ligue 1 Highlights

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 4-го тура чемпионата Франции в Ligue 1, подготовленный телеканалом "Спорт 1" (комментарий – А. Неценко).

В центральном его поединке «Марсель» несмотря на то, что первым открыл счет в игре с «Монако», проиграл 1:2, уступив монегаскам еще и первую строчку в турнирной таблице. Третьим идет позорно вылетевший из Лиги Европы «Сент-Этьен», что по-спартаковски и армейски сосредоточился на чемпионате и очень быстро пошел вверх, переиграв «Бордо». Тем временем, «ПСЖ» одержал вторую победу подряд, а «Лион» продолжил свою грустную серию из поражений и уступил последней команде Лиги 1 «Эвиану».

27.08.2013 | Чемпионат Франции

Обзор 3-го тура чемпионата Франции. Ligue 1

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 3-го тура чемпионата Франции в Ligue 1, подготовленный телеканалом "Спорт 1" (комментарий – И. Казаков).

В отчетном туре состоялась громкая сенсация. «Лион», принимая на своем поле «Реймс», уступил со счетом 0:1. Случилось это после сокрушительного поражения «ткачей» в матчи Лиги чемпионов против «Реал Сосьедада», что, видимо, и надломило дух команды. Потеряли первые очки в чемпионате и монегаски, не сумевшие на домашней арене совладать с упертой «Тулузой» (0:0). Уступил впервые в сезоне «Сент-Этьен», проигравший «Лиллю». Этим воспользовался «Марсель» и, сломив сопротивление «Валансьена», возглавил таблицу лиги.