Обзоры матчей чемпионата Франции

19.09.2016 | Чемпионат Франции

Обзор 5-го тура чемпионата Франции. Ligue 1

Ligue 1 Highlights

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 5-го тура чемпионата Франции в Ligue 1, подготовленный телеканалом "Матч! Футбол1".

«ПСЖ» после целой серии матчей, где он терял очки, наконец, выиграл и отвел душу, продемонстрировав яркий и результативный футбол. В Кане подопечные Эмери разгромили со счетом 6:0 местный клуб, а уругваец Кавани оформил покер. На следующий день «Монако» разгромил дома обычно неудобный для себя «Ренн». А в воскресенье «Ницца» потеряла два очка в Монпелье, однако все равно вернулась на второе место, а затем в центральной игре тура «Марсель» свел нулевую ничью с «Лионом». «Ткачи» были лишены перед игрой Ляказетта, Гоналона, Фекира, Жалле и Вальбуэна, а также поддержки своими фанатами, так как последним путь на «Велодром» заказан, однако по игре ничем не уступили хозяевам, но и превзойти тех не смогли.

12.09.2016 | Чемпионат Франции

Обзор 4-го тура чемпионата Франции. Ligue 1

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 4-го тура чемпионата Франции в Ligue 1, подготовленный телеканалом "Сетанта Спортс".

Заслуженное поражение в Монако заставило «ПСЖ» в домашней игре против «Сент-Этьена» действовать не просто на победу, но еще и сделать ее как можно убедительнее. Впрочем, при наличии потерь четверых ключевых футболистов и недавней продажи Давида Луиса добиться планируемого результата не удалось и 10-й подряд победы парижан над «стефануа» не случилось, чему виной стал гол Берича на 91-й минуте матча. На следующий день «Монако» на выезде разгромил неудобный для себя «Лилль», при этом «доги» проиграли домашний матч впервые за 10 последних поединков. А в воскресенье в «Дерби Лазурного берега» «Ницца» переиграла «Марсель». Добавим, что «Лион» после поражения от «Дижона» уступил дома «Бордо», виной тому в немалой степени обилие травмированных и дисквалифицированных в составе «ткачей».