Обзоры матчей чемпионата Германии

25.09.2018 | Чемпионат Германии

Обзор 4-го тура чемпионата Германии. Bundesliga

Bundesliga. Обзор тура.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 4-го тура чемпионата Германии в бундеслиге, подготовленный телеканалом «Матч! Футбол 3».

«Бавария» в центральном матче тура переиграла будущего соперника «Локомотива» по Лиге чемпионов «Шальке». Отметим, что это четвертое поражение «кобальтовых» в чемпионате, и они на данный момент являются худшей командой бундеслиги. В другой статусной игре этой недели «Хоффенхайм» не сумел удержать победу над «Боруссией» из Дортмунда, прервав серию домашних побед. В числе других результатов отметим яркую победу «Герты» над мёнхенгладбахской «Боруссией» с дублем Ибишевича, а также ничью в матче двух представителей бундеслиги в Лиге Европы «Айнтрахта» и «РБ Лейпцига».

17.09.2018 | Чемпионат Германии

Обзор 3-го тура чемпионата Германии. Bundesliga

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 3-го тура чемпионата Германии в бундеслиге, подготовленный телеканалом «Сетанта Спорт».

Тур стартовал в пятницу, когда дортмундская «Боруссия» в результативном матче расправилась с обладателем кубка «Айнтрахтом» (3:1). Отметим, что один из мячей в ворота «орлов» забил новичок «шмелей» Пако Алькасер. На другой день состоялась главная игра тура, в которой «Бавария» в шестой раз к ряду переиграла дома «Байер» (тут тоже – 3:1). Не смутило мюнхенцев и ударное начало «аптекарей», которые уже на 5-й минуте вышли вперед. Чемпионы ответили трижды – в первом тайме отличились Толиссо и Роббен, во втором – Х. Родригес. Отметим, что будущий соперник «Локо» по Лиге чемпионов «Шальке» проиграл в Мёнхенгладбахе местным «жеребцам». Хуже «кобальтовых» по итогам трех туров только «Байер». Кроме того, «РБ Лейпциг» дома обыграл «Ганновер» (3:2), а одержавшие на старте по две победы «Вольфсбург» и «Герта» сыграли результативную ничью (2:2). Также отметим, что «Хоффенхайм» неудачно съездил в Дюссельдорф к «Фортуне» (1:2).