Обзоры матчей чемпионата Германии

05.11.2018 | Чемпионат Германии

Обзор 10-го тура чемпионата Германии. Bundesliga

Bundesliga. Обзор тура.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 10-го тура чемпионата Германии в бундеслиге, подготовленный телеканалом «Fox Soccer Plus».

Лидер чемпионата «Боруссия» из Дортмунда, пропускавшая в двух последних матчах четырежды, играя на выезде против «Вольфсбурга», положила конец грустной традиции. «Шмели» свои ворота уберегли, а чужие – усилиями Ройса поразили лишь раз. Этого хватило, чтобы укрепиться на вершине. Подсобила тому и ничья «Баварии» в игре с «Фрайбургом», в которой мюнхенцы пропустили ответный мяч на 89-й минуте. Этим результатом воспользовался «РБ Лейпциг». Он на выезде крупно обыграл «Герту» и почти догнал действующего чемпиона, а вот Мёнхенгладбах после дежурной победы над «Фортуной» и вовсе обошел «Баварию». Из других результатов отметим разгром, учиненный «Байеру» ярким «Хоффенхаймом», а также итог игры в Штутгарте, где «Айнтрахт» был убедительнее «швабов».

29.10.2018 | Чемпионат Германии

Обзор 9-го тура чемпионата Германии. Bundesliga

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 9-го тура чемпионата Германии в бундеслиге, подготовленный телеканалом «Матч! Футбол 3 HD».

В центральной игре тура между дортмундской «Боруссией» и берлинской «Гертой» была зафиксирована результативная ничья – 2:2. Забитыми мячами в составах команд отметились Санчо и Калу (дубли). Днем ранее «Фрайбург» сотворил сенсацию, переиграв следовавшую по пятам «шмелей» другую «Боруссию» (3:1). Мёнхенгладбах пропустил с пенальти на (!) 1-й минуте игры, после чего ударом с «точки» отыгрался, но пропустил еще дважды с игры и уступил. А поскольку «Бавария» выиграла третий подряд гостевой матч, прибавив к числу побежденных «Майнц» (2:1), она подвинула «жеребцов» в турнирной таблице. Не сумел обойти обоих «Вердер», что дома разгромно проиграл «Байеру» - 2:6, ну, а «РБ Лейпциг» сыграл нулевую ничью с проваливающим сезон «Шальке» и также притормозил. Отметим, что «Хоффенхайм» после фестиваля в Лиге чемпионов не умерил свой аппетит, разгромив аутсайдера «Штутгарт» - 4:0.