Обзоры матчей чемпионата Германии

19.03.2019 | Чемпионат Германии

Обзор 26-го тура чемпионата Германии. Bundesliga

Bundesliga. Обзор тура.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 26-го тура чемпионата Германии в бундеслиге, подготовленный телеканалом «Матч! Футбол 3 HD».

Вышедшая на первое место в таблице бундеслиги, но следом вылетевшая из Лиги чемпионов «Бавария» в этом туре с помощью хет-трика Хамеса Родригеса устроила разнос «Майнцу» - 6:0. Не потеряла очков и дортмундская «Боруссия», что в Берлине с трудом переиграла «Герту», уступая по ходу – 1:2. Победу – 3:2 «шмели» вырвали только на 91-й минуте, а помог им в этом 15-й мяч в сезоне Ройса. Из остальных соискателей высоких мест «Айнтрахт» быль сильнее «Нюрнберга», а «Байер» проиграл дома «Вердеру». Далее отметим, что «Шальке» после «позора на всю Европу» и расставания с Тедеско уступил «РБ Лейпцигу». Пятую гостевую победу подряд «быкам» принес 12-й мяч Вернера. Следующая в таблице мёнхенгладбахская «Боруссия» после ничьей в игре против «Фрайбурга» только ненадолго поднялась в тройку.

11.03.2019 | Чемпионат Германии

Обзор 25-го тура чемпионата Германии. Bundesliga

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 25-го тура чемпионата Германии в бундеслиге, подготовленный телеканалом «Fox Sports Plus».

Ожидаемая смена лидера случилась именно в этом туре. «Бавария», что в следующий мид-уик решит для себя европейские перспективы, разгромила дома «Вольфсбург» - 6:0 (дубль Левандовского), прервав пятиматчевую серию «волков» без поражений, и по дополнительным показателям обошла дортмундскую «Боруссию», что также порадовала своих поклонников, переиграв «Штутгарт», но скромнее – 3:1. А вот «РБ Лейпциг», в отличие от первых двух команд лиги, очки потерял, сыграв нулевую ничью с «Аугсбургом». Далее отметим, что «Боруссия» из Мёнхенгладбаха прервала свою жуткую серию и за счет гола Эльведи одолела «Майнц» - 1:0. На другой день «Байер» на выезде под густым снегом все же додавил разобранный «Ганновер» (3:2), забив тому решающий мяч на 87-й минуте.

04.03.2019 | Чемпионат Германии

Обзор 24-го тура чемпионата Германии. Bundesliga

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 24-го тура чемпионата Германии в бундеслиге, подготовленный телеканалом «Fox Soccer Plus».

После победы в прошлом туре над крепким «Байером» дортмундская «Боруссия» снова взялась за старое и уступила слабеющему на глазах «Аугсбургу» (вторая победа в 15 последних матчах). Героем матча стал оформивший дубль корейский форвард баварцев Чи Тонвон, у гостей единственный мяч на счету П. Алькасера. На другой день в центральном матче тура «Бавария» в Мёнхенгладбахе «разделала» (в хорошем смысле слова) «жеребцов» - 5:1. Левандовский оформил дубль, а от былого преимущества «шмелей» над мюнхенцами не осталось и следа. Не исключено, что скоро Германия получит нового – старого лидера. Отметим, что «РБ Лейпциг» с помощью мяча Клостерманна обыграл на выезде слабейший клуб бундеслиги «Нюрнберг» и благодаря этому укрепился в тройке, «Вольфсбург» поделил очки с «Вердером», оставшись 7-м, а «Айнтрахт» в ярком поединке оказался сильнее «Хоффенхайма», сравняв счет на 89-й, и забив решающий мяч на 95-й минутах. Этот успех позволил «орлам» сохранить пятую строчку.