13 | Ганновер-96 39 34 10 9 15 44 54 -10

Обзоры матчей чемпионата Германии

13.03.2018 | Чемпионат Германии

Обзор 26-го тура чемпионата Германии. Bundesliga

Bundesliga. Обзор тура.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 26-го тура чемпионата Германии в бундеслиге, подготовленный телеканалом «Матч! Футбол 3 HD».

Еще с января борьба в Германии ведется на всех этажах таблицы, кроме как за чемпионство. Вот и этот тур открывал занимательный поединок «Майнца» (пытающегося избежать «стыков») и «Шальке» (стремящегося стать вторым), где чуть лучше оказались гости, а победу им принес эффектный мяч Калиджури. На другой день лишь в одном матче встречались конкуренты за высокие места. И именно поединок «Байера» с «Боруссией» из Мёнхенгладбаха оказался вынесенным на второй временной пул. Необходимо сообщить, что победу в Рейнском дерби одержали «аптекари» и она позволила им временно переместиться в тройку. В воскресенье же играли немецкие клубы, выступающие в Лиге Европы. «РБ Лейпциг» отстоял нулевую ничью в Штутгарте, а «Боруссия» из Дортмунда дожала «Айнтрахт», забив решающий мяч на 93-й минуте (Батшуайи), и снова поднялась на третье место. В заключении отметим результат матча с участием «Баварии». Она снова выиграла, разгромив (6:0) «Гамбург», который впервые в его истории ждет крах – вторая бундеслига.

05.03.2018 | Чемпионат Германии

Обзор 25-го тура чемпионата Германии. Bundesliga

«Бавария» после неожиданной осечки в игре с «Гертой», завершая этот тур, разгромила «Фрайбург». Впрочем, в Германии уже давно борьба идет не за первое место, а за попадание в квартет. Вот по поводу этих перипетий и поговорим. В субботу дортмундская «Боруссия» в центральной игре тура разошлась миром с «РБ Лейпциг» - 1:1. Будущий соперник «Зенита» по Лиге Европы усилиями Огустена открыл счет, но уже в течение десяти минут получил мяч от Ройса. Кроме того, «Шальке» был сильнее все с той же «Герты», вырвав три очка за счет гола принадлежащего «Ювентусу» Пьяцы, «Айнтрахт» обыграл «Ганновер», а «Байер» - «Вольфсбург». Таким образом, квартет лидеров помимо «Баварии» составляют на данный момент: «Шальке», «Боруссия Д» и «Айнтрахт».