Обзоры матчей чемпионата Германии

19.09.2017 | Чемпионат Германии

Обзор 4-го тура чемпионата Германии. Bundesliga

Bundesliga. Обзор тура.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 4-го тура чемпионата Германии в бундеслиге, подготовленный телеканалом «Матч! Футбол 3 HD».

Дортмундская «Боруссия» продолжила возглавлять турнирную таблицу чемпионата, опережая конкурентов по дополнительным показателям. В воскресенье команда Боса крупно обыграла «Кёльн», отправив в сетку ворот главных неудачников старта сезона пять безответных мячей. Днем ранее «Ганновер» вновь порадовал собственных болельщиков и после победы над «Гамбургом» очутился на первой строчке, которая в конце воскресного дня превратилась во 2-е место в таблице. Третьей следует «Бавария», что в ураганном стиле, да еще и крупно обыграла «Майнц».

12.09.2017 | Чемпионат Германии

Обзор 3-го тура чемпионата Германии. Bundesliga

Тур стартовал в пятницу матчем в Гамбурге, где ударно начавший сезон местный клуб принимал «РБ Лейпциг» и не сумел сдержать Вернера, что к голам за сборную добавил мяч в ворота «динозавров». Однако, главная сенсация тура произошла на следующий день. И это даже не тот матч, в котором «Боруссия» из Дортмунда не смогла обыграть на выезде «Фрайбург», что с 27-й (!) минуты играл в меньшинстве. Она случилась в Зинхайме, где «Бавария» уступила «Хоффенхайму». Мюнхенцы перестреляли соперника 23:6, но дважды пропустил от Ута, теперь перед стартом в Лиге чемпионов примутся за зализывание ран.

29.08.2017 | Чемпионат Германии

Обзор 2-го тура чемпионата Германии. Bundesliga

«Бавария» снова сняла «скальп» с очередного соперника. Чемпионы долго мучились, но дожали «Вердер», огорчив «музыкантов» дублем Левандовского. Не потеряла очков в отчетном туре и дортмундская «Боруссия». На свое поле «шмели» с тем же счетом были сильнее 125-летней «Герты». Забитыми мячами у третьего призера минувшего первенства отметились Обамеянг и Сахин. В свою очередь, вице-чемпион «РБ Лейпциг» разгромил «Фрайбург» и это пропустив первым. Отметим и дебют Жонатаса в «Ганновере», ведь чтобы принести победу 96-м бразильцу хватило шести (!) минут. Следует добавить, что новый клуб экс-казанца закончил второй тур на четвертом месте.