Обзоры матчей чемпионата Голландии

16.08.2016 | Чемпионат Голландии

Обзор 2-го тура чемпионата Голландии. Eredivisie

Eredivisie. Обзор матчей тура

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 2-го тура чемпионата Голландии в Eredivisie, подготовленный телеканалом «Спорт1» (язык – русский).

В этом туре «Аякс» накануне домашнего поединка с «Ростовом» не уступил «Роде», продлив беспроигрышную серию во всех турнирах до 20 игр, вот только победить не сумел, пропустив решающий мяч на 91-й минуте (2:2). «Фейеноорд» после унижения «Гронингена» сумел одолеть «Твенте». Элиа не забил, зато отличились Тоорнстра и Йоргенсен (2:0). ПСВ принимал АЗ и выиграл у команды из Алкмара в 8-й раз подряд. С «Утрехтом» чемпиону было нелегко, теперь еще сложнее, победа же пришла на 52-й минуте после удара защитника Морено (1:0).

09.08.2016 | Чемпионат Голландии

Обзор 1-го тура чемпионата Голландии. Eredivisie

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 1-го тура чемпионата Голландии в Eredivisie, подготовленный телеканалом «Спорт» (язык – украинский).

В эти выходные стартовал, пожалуй, самый веселый и бесшабашный национальный чемпионат Старого Света – голландская Эредивизи, чей чемпион ПСВ гостил в субботу в Утрехте, а на следующий день его недавние конкуренты в борьбе за титул «Аякс» и «Фейеноорд» также проводили гостевые матчи. Забегая вперед, скажем, что ни один из соискателей золота осечек не допустил. В общем, 60-й розыгрыш Эредивизи начался с побед фаворитов, без сюрпризов. При этом главной звездой 1-го тура стал крайний нападающий «Фейеноорда» Элиа. Он оформил хет-трик.