Обзоры матчей чемпионата Голландии

18.10.2016 | Чемпионат Голландии

Обзор 9-го тура чемпионата Голландии. Eredivisie

Eredivisie. Обзор матчей тура

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 9-го тура чемпионата Голландии в Eredivisie, подготовленный телеканалом «Спорт 2» (язык – русский).

Абсолютный лидер чемпионата Нидерландов «Фейеноорд» в этом туре едва не напугал своих поклонников, когда ровно 71 минуту уступал в счете НЕКу. Лишь в самом конце игры роттердамцы выровняли положение, а затем в компенсированные минуты вырвали три очка. Следом «Аякс» одержал победу в Гааге, ну а днем ранее ПСВ, что в середине следующей недели встретится с «Баварией», потерял очки в игре с соперником пожиже. Справедливости ради надо отметить, что перед матчем с «Хераклесом» у красно-белых имелись некоторые кадровые проблемы, касавшиеся всех линий, кроме вратарской, возможно именно они и помешали подопечным Коку выиграть. Осечкой ПСВ воспользовался «Херенвен», разгромивший «Гронинген», и переместившийся в тройку.

04.10.2016 | Чемпионат Голландии

Обзор 8-го тура чемпионата Голландии. Eredivisie

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 8-го тура чемпионата Голландии в Eredivisie, подготовленный телеканалом «Спорт» (язык – украинский).

Лидер чемпионата «Фейеноорд» после потери первых очков в сезоне (поражение в Стамбуле в рамках Лиги Европы) одержал 10-ю победу в чемпионате подряд, сломив сопротивление «Виллем II». Тем временем ПСВ после неплохо проведенного матча в Ростове-на-Дону гостил в Херенвене, где прервал 4-матчевую победную серию клуба из центра Фрисляндии, но выиграть на выезде в рамках внутреннего чемпионата в 14-й раз подряд, не смог – 1:1. Потерял очков стоила красно-белым второй строчки в таблице, которую занял «Аякс», с трудом обыгравший «Утрехт».