Обзоры матчей чемпионата Голландии

30.08.2016 | Чемпионат Голландии

Обзор 4-го тура чемпионата Голландии. Eredivisie

Eredivisie. Обзор матчей тура

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 4-го тура чемпионата Голландии в Eredivisie, подготовленный телеканалом «Спорт» (язык – украинский).

В отчетном туре «Фейеноорд» в 8-й раз подряд обыграл «Эксельсиор», отправив в ворота земляков, защищаемых Мюйтерсом, четыре мяча. Отметим, что дублем в этом матче отметился 36–летний Кёйт. Победа гарантировала роттердамцам первое место на две недели, а все оттого, что ПСВ не сумел взять вверх над слабейшей на тот момент командой Эредивизи. Тем временем, неожиданный конкурент грандов «Ден Хааг» также сыграл вничью, а бездарно вылетевший из Лиги чемпионов «Аякс» на выезде крупно обыграл «Гоу Эхед Иглз».

23.08.2016 | Чемпионат Голландии

Обзор 3-го тура чемпионата Голландии. Eredivisie

Перед поездкой в Россию на матч Лиги чемпионов против «Ростова» «Аякс» лишился основного кипера. Силлессен отправился в Испанию и в поединке против «Виллем II» место в рамке занял Онана, ставший едва ли не худшим игроком встречи, а сами амстердамцы, забив на 1-й минуте, в итоге проиграли тилбуржцам, которых обыгрывали в 13 (!) матчах подряд. ПСВ, в отличие от извечного оппонента, осечки избежал, выиграв гостевой поединок против испытывающего кадровые проблемы «Зволле». Отметим, что на следующий день «Фейеноорд» с трудом, но все же выиграл на выезде у «Хераклеса» и вернулся на первое место в турнирной таблице.