Обзоры матчей чемпионата Голландии

19.09.2017 | Чемпионат Голландии

Обзор 5-го тура чемпионата Голландии. Eredivisie

Eredivisie. Обзор матчей тура

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 5-го тура чемпионата Голландии в Eredivisie, подготовленный телеканалом «Movistar Futbol».

В главной игре тура ПСВ сенсационно переиграл уверенно лидировавший до сей поры «Фейеноорд». Матч стартовал стремительно - уже на 2-й минуте Г. Перейро открыл счет. Перед перерывом гости лишились из-за удаления Бергхюйса, что делало их шансы на положительный результат совсем небольшими. Вместе с тем роттердамцы во втором тайме имели немало шансов спастись, но Зут им этого сделать не позволил. Симптоматично, что именно кипер хозяев был признан лучшим игроком матча. Ну, а пока «Аякс» (в этом туре сыграл вничью с «Ден Хаагом») тормозит на старте наверх стремятся клубы второго эшелона Эредивизи. В тройке помимо «Фейеноорда» и ПСВ теперь находится АЗ.

12.09.2017 | Чемпионат Голландии

Обзор 4-го тура чемпионата Голландии. Eredivisie

Тройка лидеров, что сформировалась перед двухнедельной паузой, видоизменилась. И если «Фейеноорд», что в гостях в стиле «вы забьете сколько сможете, а мы – сколько захотим» обыграл «Хераклес» и остался первым, то ПСВ, проигравший на выезде «Херенвену», уступил свою позицию «Витессу». Нет в тройке теперь и «Зволле». Клуб с востока Нидерландов в Амстердаме крупно уступил «Аяксу», в чьем составе двумя эффектными мячами отметился неувядающий Хюнтелар. Отметим, что три очка взял на этой неделе и «Утрехт», уверенно обыгравший «Роду».