Обзоры матчей чемпионата Голландии

11.12.2018 | Чемпионат Голландии

Обзор 15-го тура чемпионата Голландии. Eredivisie

Eredivisie. Обзор матчей тура

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 15-го тура чемпионата Голландии в Eredivisie, подготовленный телеканалом «Fox Sports 3».

Лидер чемпионата после осечки в Роттердаме в игре с «Фейеноордом» отыгрался на другом южно-голландском клубе «Эксельсиоре», разгромив тот – 6:0. Особенно в этом матче отличились Л. де Йонг, оформивший дубль, и два игрока красно-черных, забивших в свои ворота. Тем временем «Аякс» гостил в Зволле, где разгромил местный ПЕК – 4:1. Любопытно, но в этом матче хавбек красно-белых Шёне умудрился забить и в свои и в чужие ворота. Ведущие борьбу за четвертую строчку «Утрехт» и «Хераклес» выяснили, что подопечные Адвоката значительно сильнее, а их «приятель» «Витесс» опозорился в игре с 18-й (на тот момент командой лиги) НАКом и опустился на 7-е место. Еще немного и задачу на сезоне вместо Слуцкого будет решать другой тренер. Отметим, что «Фейеноорд» заработал в период от воскресенья до воскресенья целых 12 очков. Сперва подопечные ван Бронкхорста одолели ПСВ, затем в отложенном матче разгромили «ВВВ-Венло» - 4:1, наконец, в этом туре с тем же счетом - «Эммен».

05.12.2018 | Чемпионат Голландии

Обзор 14-го тура чемпионата Голландии. Eredivisie

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 14-го тура чемпионата Голландии в Eredivisie, подготовленный телеканалом «Eleven Sports 1».

В центральном поединке этого тура «Фейеноорд» на своем поле принимал ПСВ, таким образом, должна была завершиться одна из двух серий. Либо победная роттердамская из 10 успешных домашних матчей, либо победная эйндховенская из 13 матчей в Эредивизи вообще. В итоге матч закончился победой «докеров» со счетом 2:1. Этот результат пошел на пользу «Аяксу», что, разгромив «Ден Хааг», продлил свою победную серию до 8 игр и сократил отставание от ПСВ всего до 2-х очков. Также отметим, что казалось, набравший хорошую форму «Витесс» легко обыграет «Эммен», но новички элиты сумели отобрать очки у команды Слуцкого, который не слишком оправдывает авансы аффилированного Абрамовичем клуба.