Обзоры матчей чемпионата Голландии

02.10.2018 | Чемпионат Голландии

Обзор 7-го тура чемпионата Голландии. Eredivisie

Eredivisie. Обзор матчей тура

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 7-го тура чемпионата Голландии в Eredivisie, подготовленный телеканалом «Eleven Sports 2».

Накануне матчей в Европе ПСВ и «Аякс» испытывали на прочность андердогов и сделали это без напряга с общим счетом 4:0. Действующий чемпион переиграл потешный НАК, пожалуй, самый слабый сейчас клуб в Эредивизи, а амстердамцы чуть более крепкую «Фортуну» - по 2:0. Нельзя не отметить и очередной вояж «Витесса» Слуцкого в излюбленный тренером «космос», теперь – в роттердамский, где «орлы» уступили «Фейеноорду» - 1:2, лишившись из-за удалений Брюнса и Духи, да еще получившего тяжелую травму Матавжа. Добавим, что АЗ в домашних стенах не справился со «Зволле», а сюрприз старта чемпионата «Хераклес» выиграл у новичка «Эммена».

25.09.2018 | Чемпионат Голландии

Обзор 6-го тура чемпионата Голландии. Eredivisie

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 6-го тура чемпионата Голландии в Eredivisie, подготовленный телеканалом «Fox Sports 2».

Два представителя Эредивизи в Лиге чемпионов после поединков в ней встретились друг с другом, но особой борьбы в их 125-м юбилейном противостоянии не получилось. ПСВ разгромил «Аякс» и упрочил собственное лидерство. Буквально за считанные часы до старта этой игры очередные три очка набрал «Фейеноорд», переигравший «Утрехт», которому не помогло и назначение на пост главного тренера Дика Адвоката. Единственный гол в матче на 87-й минуте забил легендарный ван Перси. Отметим, что эта виктория стала для «докеров» седьмой домашней подряд. Из остальных результатов отметим крупную победу «Хераклеса» над «Де Графсхапом», благодаря которой «гераклиды» сумели временно вклиниться в тройку, «Витесс» сыграл вничью с «Ден Хаагом», пропустив от лучшего снайпера Эредивизи на данный момент Эль-Хаяти, а АЗ переиграл ослабленный «Гронинген».