Обзоры матчей чемпионата Италии

04.04.2017 | Чемпионат Италии

Обзор 30-го тура чемпионата Италии. Serie A

Serie A. Обзор матчей

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 30-го тура чемпионата Италии в Serie A, подготовленный телеканалом "Матч! Футбол 2".

В безусловно главном поединке тура «Наполи» на родном «Сан-Пауло» сумел сдержать «Ювентус». Уже на 7-й минуте «старая сеньора» повела в счете, когда свой шанс реализовал Хедира. Неаполитанцы сумели спастись во втором тайме – эффектным голом отметился Гамшик. Кроме того, в воскресенье «Милан» неожиданно потерял очки в Пескаре, а «Аталанта» разгромила на выезде «Дженоа». Победа позволила бергамаскам опередить в турнирной таблице «Интер», у которого игра в запасе. Днем ранее «Рома» обыграла «Эмполи», нанеся тосканцам шестое поражение к ряду, а «Сассуоло» проиграли на своем поле в (!) 5-м матче подряд, уступив «Лацио».

20.03.2017 | Чемпионат Италии

Обзор 29-го тура чемпионата Италии. Serie A

От борьбы за скудетто давно уже осталась одна иллюзия. Вот и в эти выходные «Ювентус» в Генуе за счет единственного точного удара Куадрадо, что случился на старте матча, одолел «Сампдорию». Не подкачали и преследователи, но они слишком далеко от туринцев. «Рома» ожидаемо одолела «Сассуоло», а «Наполи» на выезде справился с разобранным «Эмполи», и это поражение стало 6-м к ряду для тосканцев. Тем временем, «Интер» после феерии в матче против «Аталанты» не смог победить «Торино», чей снайпер Белотти «промолчал», сохранив на счету 22 забитых мяча, а «Кальяри» сдержал «Лацио», не дав «орлам» праздновать 5-ю победу подряд. При этом «Милан» без Бакки, Романьоли и Сосы минимально обыграл немотивированный «Дженоа».