Обзоры матчей чемпионата Италии

17.10.2017 | Чемпионат Италии

Обзор 8-го тура чемпионата Италии. Serie A

Serie A. Обзор матчей

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 8-го тура чемпионата Италии в Serie A, подготовленный телеканалом "Матч! Футбол 2".

Главное противостояние выходных, пожалуй во всей Европе, состоялось в Милане, в рамках Derby della Madonnina. В самом кассовом матче в истории Италии оказался герой – лидер «нерадзурри» Мауро Икарди, оформивший хет-трик. Причем, решающий мяч аргентинец забил на предпоследней минуте игры с пенальти. Любопытно, но другие два лидера, помимо «Интера», играли против римских команд. «Наполи» в столице одолел «Рому» и эта победа явилась для команды Сарри 13-й подряд. А «Ювентус» уступил дома «Лацио». Героем матча стал форвард «скуадры адзурры» Иммобиле. Он оформил дубль, установив окончательный счет на старте второго тайма, когда реализовал пенальти. Этот мяч стал для 27–летнего нападающего 11-м в сезоне и это позволило ему возглавить список бомбардиров Серии А.

16.10.2017 | Чемпионат Италии

Икарди – звезда блокбастера

Мауро Икарди

В самом кассовом матче в истории Италии принципиальные соперники из столицы моды явили очень яркое шоу, где особенно порадовал второй тайм, а звездой блокбастера, как и полагается в таком случае, стал капитан одной из команд – лидер «нерадзурри» Мауро Икарди (на фото), оформивший хет-трик. Причем, решающий мяч аргентинец забил на предпоследней минуте игры с пенальти.

Поразительно, но стать героем столь статусного поединка не помешали игроку «альбиселесте» ни многочасовой перелет, ни матчи сборных.

03.10.2017 | Чемпионат Италии

Обзор 7-го тура чемпионата Италии. Serie A

Лидер чемпионата «Наполи» сокрушил очередного соперника, теперь – «Кальяри» и продолжает опережать конкурента №1 теперь уже не по дополнительным показателям. Он – «Юве», имевший до 7-го тура столько же очков, сколько партенопейцы, в Бергамо не совладал с «Аталантой», хоть и вел к 24-й минуте – 2:0, а на 84-й минуте получил право на пенальти. Лучший снайпер лиги Дибала его не реализовал, а бергамаски на два пропущенных мяча от Бернардески и Игуаина ответили голами Кальдары и Кристанте. Тем временем, в центральном поединке тура «Милан» уступил «Роме», пропустив дважды в течение пяти минут. Из остальных результатов отметим, что «Интер» с трудом переиграл на выезде «Беневенто», а «Лацио» разгромил дома «Сассуоло».