Обзоры матчей чемпионата Италии

21.11.2017 | Чемпионат Италии

Обзор 13-го тура чемпионата Италии. Serie A

Serie A. Обзор матчей

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 13-го тура чемпионата Италии в Serie A, подготовленный телеканалом "Матч! Футбол 2".

В одном из двух главных матчей выходных во всей Европе – в римском дерби «Рома» обыграла «Лацио». В первом тайме больше атаковали «волки», но забить не могли, а едва стартовал второй тайм, как с помощью арбитра Рокки («звезды» поединка России и Испании) Перотти счет открыл, мастерски реализовав пенальти. Этот мяч смутил «орлов» и спустя четыре минуты Наингголан сделал счет 2:0 в пользу «Ромы». На 71-й минуте судья поставил пенальти за игру рукой уже в пользу «Лацио» и Иммобиле обострил интригу в дерби, которая сохранилась вплоть до финального свистка. Следом после Derby di Roma «Наполи» на своем поле принимал «Милан» и, взяв три очка увеличил отрыв от «Ювентуса» до четырех очков, поскольку «старая сеньора» в Генуе проиграла «Сампдории». В этот же день «Интер» дома одолел «Аталанту», а Икарди стал автором 13 мячей в 13 стартовых турах. Другим событием этого уик-энда стало «достижение» «Беневенто», установившего антирекорд для топ-чемпионатов, проиграв 13 стартовых матчей.

07.11.2017 | Чемпионат Италии

Обзор 12-го тура чемпионата Италии. Serie A

В центральном матче тура, что состоялся во Флоренции, где местные «фиалки» принимали «Рому» было забито шесть мячей. В первые 36 минут соперники огорчили друг друга по два раза, а после перерыва голы Маноласа и Перотти принесли «волкам» победу. Отметим, что «Наполи» потерял очки в матче на выезде с «Кьево» (0:0), а «Интер» дома также неожиданно не смог обыграть «Торино», ответив на ударные действия Фальке точным ударом Эдера. Осечка отправила «змей» на третье место, а на второе переместился «Ювентус», что не без труда обыграл главного аутсайдера всея Европы в лице «Беневенто». Добавим и результат генуэзского дерби, в котором «грифоны» ожидаемо уступили «Дории». Ну, а матч «Лацио» с «Удинезе» отложен из-за ливня.