А куда дальше-то?

16.01.2018 | Чемпионат Англии

Обзор 23-го тура чемпионата Англии. Premier League

Чемпионат Англии. Обзор матчей тура в премьер-лиге

Вашему вниманию предлагается обзор матчей 23-го тура английской премьер-лиги, подготовленный телеканалом «Матч! Футбол 1».

В, пожалуй, центральной игре всего европейского уик-энда «Ливерпуль» сумел обыграть «Манчестер Сити», нанеся подопечным Гвардиолы первое поражение во внутреннем английском сезоне. Тем самым, «красные» продлили собственную беспроигрышную серию и прервали уверенную поступь соперника. Отметим, что «Манчестер Юнайтед» на другой день крупно обыграл «Сток» с дебютировавшим в нем экс-казанцем Бауэром и чуть приблизился к команде Пепа. Ну, а еще в субботу «Челси», играя почти полчаса в большинстве, не сумел обыграть «Лестер» и уступил третье место «Ливерпулю». Также отметим, что «Тоттенхэм» разгромил «Эвертон», а Кейн добился очередных голевых свершений, доведя счет забитым мячам в сезоне до 20 в (!) 21-м сыгранном матче.

15.01.2018 | Чемпионат Германии

Обзор 18-го тура чемпионата Германии. Bundesliga

Bundesliga. Обзор тура.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 18-го тура чемпионата Германии в бундеслиге, подготовленный телеканалом «Матч! Футбол 3 HD».

Второй круг немецкого чемпионата стартовал в Леверкузене матчем между «Байером» и «Баварией», завершившимся победой действующего чемпиона – 3:1. На следующий день программу тура продолжили еще шесть матчей, но самым любопытным из них стало противостояние «РБ Лейпциг» и «Шальке», где успех с тем же счетом праздновали хозяева. В воскресенье программа тура возобновилась рейнским дерби между «Кёльном» и мёнхенгладбахской «Боруссией», а завершилась поединком «Боруссии» дортмундской и «Вольфсбурга». В первом случае зрителей порадовали три забитых мяча с последним на 95-й минуте, во втором - результативными действиями соперники не отметились.

15.01.2018 | Чемпионат Испании

Обзор 19-го тура чемпионата Испании. La Liga

La Liga. Обзор тура

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 19-го тура чемпионата Испании в примере, подготовленный телеканалом «beIN Sports».

Дуэт лидеров проводил свои матчи в Стране Басков и не без приключений их выиграл. Особенно жарко пришлось «Барселоне», что взяла три очка, уступая по ходу поединка «Реал Сосьедаду» - 0:2. Каталонцы взяли себя в руки во втором тайме, приплюсовав к голу Паулинью два гола Суареса и один Месси. «Атлетико», в свою очередь, победил «Эйбар» за счет точного удара Гамейро и эта победа стала четвертой для столичных футболистов к ряду. Кроме того, «Валенсия» в Галисии не без усилий обыграла «Депортиво» и еще больше укрепилась в тройке, поскольку «Реал» в центральном матче тура проиграл «Вильярреалу» на своем поле, что случилось с ним впервые в истории. Единственный мяч в этой игре забил на 87-й минуте Форнальс. Этот обескураживающий для Мадрида результат, однако, никак не повлиял на его четвертой позиции в таблице. Отметим также хет-трик кенийца Олунги, с помощью которого «Жирона» буквально уничтожила «Лас-Пальмас».