Сергей Семак

25.09.2018 | Чемпионат Англии

Обзор 6-го тура чемпионата Англии. Premier League

Чемпионат Англии. Обзор матчей тура в премьер-лиге

Вашему вниманию предлагается обзор матчей 6-го тура английской премьер-лиги, подготовленный телеканалом «Беларусь 5».

Дуэт лидеров перед стартом отчетного тура выиграл в еврокубках, но в рамках домашнего первенства иссяк. «Ливерпуль» крупно переиграл «Саутгемптон», установив клубный рекорд для премьер-лиги, поскольку прежде шесть побед на старте «красные» одерживали только лигой ниже. А вот «Челси» сыграл нулевую ничью с «Вест Хэмом» и оставил подопечных Клоппа лидировать в гордом одиночестве. Также отметим, что «Уотфорд» в Лондоне сыграл вничью с «Фулхэмом», «МЮ» на «Олд Траффорде» не справился с «Вулверхэмптоном», «Манчестер Сити» разгромил в Уэльсе «Кардифф» (дубль на счету Мареза), а в центральной игре тура «Арсенал» во втором тайме додавил «Эвертон», продлив серию поражений второго на данный момент по статусу клуба из Ливерпуля.

25.09.2018 | Чемпионат Германии

Обзор 4-го тура чемпионата Германии. Bundesliga

Bundesliga. Обзор тура.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 4-го тура чемпионата Германии в бундеслиге, подготовленный телеканалом «Сетанта Спорт».

«Бавария» в центральном матче тура переиграла будущего соперника «Локомотива» по Лиге чемпионов «Шальке». Отметим, что это четвертое поражение «кобальтовых» в чемпионате, и они на данный момент являются худшей командой бундеслиги. В другой статусной игре этой недели «Хоффенхайм» не сумел удержать победу над «Боруссией» из Дортмунда, прервав серию домашних побед. В числе других результатов отметим яркую победу «Герты» над мёнхенгладбахской «Боруссией» с дублем Ибишевича, а также ничью в матче двух представителей бундеслиги в Лиге Европы «Айнтрахта» и «РБ Лейпцига».

24.09.2018 | Чемпионат Италии

Обзор 5-го тура чемпионата Италии. Serie A

Serie A. Обзор матчей

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 5-го тура чемпионата Италии в Serie A, подготовленный сетью "Sky Sports".

Действующий чемпион «Ювентус» после успеха в Валенсии уверенно переиграл в гостях самый слабый клуб итальянской элиты «Фрозиноне». Удаленный в Лиге чемпионов Роналду провел на поле 90 минут и однажды отличился голом. В этот же день «Наполи» в Турине уверенно разобрался с «быками». Инсинье оформил дубль, а еще один мяч, на который ответил с пенальти Белотти, забил Верди. Из других результатов отметим, что «Фиорентина» разгромила дома СПАЛ, «Лацио» - «Дженоа» (дубль Иммобиле), а «Милан» сыграл боевую ничью с «Аталантой». «Сампдория» на своем поле уступила «Интеру», пропустив от Брозовича на 94-й минуте. А «Рома» снова оконфузилась, теперь – в Болонье.