На сайте есть обзоры?

13.08.2019 | Чемпионат Франции

Обзор 1-го тура чемпионата Франции. Ligue 1

Ligue 1. Highlights

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 1-го тура чемпионата Франции в Ligue 1, подготовленный телеканалом «Матч! Футбол 2».

Очередной чемпионат стартовал со статусного поединка между «Монако» и «Лионом», но в нем свою состоятельность продемонстрировали только гости. Монегаски провалили первый тайм игры, уже на 30-й минуте лишились из-за удаления Фабрегаса, пропустили дважды (второй мяч состоялся в результате ошибки их нового вратаря Лекомта), а под конец поединка и в третий раз – 0:3. С тем же счетом завершили дебютный матч и чемпионы из «ПСЖ», одолевшие «Ним» (мячи Кавани, Мбаппе и Ди Марии). Удачно стартовал и вице-чемпион «Лилль», который с помощью точных ударов 20–летнего нигерийца Осимена переиграл «Нант» - 2:1. Отметим при этом провальный старт сезона для «Марселя», что в первом матче под руководством Виллаш-Боаша уступил дома «Реймсу» - 0:2.

06.08.2019 | Чемпионат России

Обзор 4-го тура чемпионата России. Премьер-лига

Матч Премьер. Обзор матчей тура

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 4-го тура чемпионата России в премьер-лиге, подготовленный телеканалом «Матч Премьер».

Старый, добрый российский чемпионат вернулся! Провал в еврокубках, скучнейшие и нерезультативные матчи - все это наконец пришло. Ждали недолго. Увы, дать «огня» не сумели даже в Санкт-Петербурге. Он мерцал в дерби между «Спартаком» и «Динамо», но и там его было недостаточно. Что же тогда говорить про «эпичные» матчи между «Тамбовом» и «Арсеналом», а также «Сочи» и «Уфой»? Впрочем, среди всей массы субстанций имелись в этот уик-энд и приятные исключения. Качественные поединки состоялись в Екатеринбурге и Казани, было что посмотреть в Самаре. Ну и гол Деспотовича в Грозном, разумеется, станет одним из самых ярких событий сезона.

06.08.2019 | Чемпионат Голландии

Обзор 1-го тура чемпионата Голландии. Eredivisie

Eredivisie. Обзор матчей тура

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 1-го тура чемпионата Голландии в Eredivisie, подготовленный телеканалом «Футбол».

Один из самых ярких национальных первенств Старого Света из Топ-10 вернулся на телеэкраны. В стартовом для себя матче в рамках нового сезона обладатель титула «Аякс», выигравший еще и Суперкубок, не сумел обыграть на выезде «Витесс» российского тренера Л. Слуцкого. Счет в матче открыли хозяева, когда на 13-й минуте Вего с паса Караваева отправил в сетку ворот Онаны мяч с сюжетами из творчества знаменитого голландского художника Рембрандта. Ближе к отметке в полчаса ван де Бек его сравнял, но Базур на старте второй половины снова выел вперед «орлов». Спаслись «Божьи сыны» на 75-й минуте с помощью мяча капитана гостей Тадича, а еще через десять минут хозяева лишились удаленного Базура, но ничью сохранили. В этот же день вице-чемпион ПСВ, что уже умудрился вылететь из Лиги чемпионов, не справился с вернувшимся в элиту «Твенте». На мяч крайнего форварда «красных» Накамуры своим ответил защитник сборной Голландии Дюмфрис. Следующим по статусу поединком 1-го тура стало роттердамское дерби между «Фейеноордом» и «Спартой», завершившееся сверхрезультативной ничьей – 2:2.