Как следует освещать летние кубки Америки и Африки?
Никак. Летом я в отпуске

24.09.2015 | Чемпионат Италии

Обзор 5-го тура чемпионата Италии. Serie A

Serie A. Обзор матчей

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 5-го тура чемпионата Италии в Serie A, подготовленный телеканалом "НТВ-Плюс Футбол" (комментарий М. Сенаторова).

В Италии, как и в большинстве стран «Большой пятерки», тур игрался в мид-уик, но получился он не таким результативным, как прежние, хотя «Интеру», например, как и раньше, хватило одного гола, чтобы одолеть соперника («Верону»). В это же время «Рома» в Генуе уступила «Сампдории», а «Наполи» и «Ювентус», экзаменуя новичков лиги «Карпи» и «Фрозиноне» соответственно, набрали только по одному баллу. На второе и третье место вырвались «Фиорентина» и «Сассуоло».

22.09.2015 | Чемпионат России

Обзор 9-го тура чемпионата России. Премьер-лига

Наш футбол. Обзор матчей тура

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 9-го тура чемпионата России в премьер-лиге, подготовленный телеканалом «Наш футбол» (ведущие С. Акулинин и А. Елагин).

Отчетный тур принес несколько неожиданных результатов, а поклонникам «Мордовии» и ЦСКА их матч запомнится на долгие годы. 3:0 вели хозяева стадиона «Старт» к 15-й минуте, затем выигрывали 4:3, а потом взяли и развалились, потерпев поражение со счетом 4:6. Помимо игры в Саранске следует отметить очередную потерю очков «Зенитом», которому забил футболист со звучным именем Чума. Крупно проиграл на Кубани местному клубу «Спартак». Уступил на выезде в Екатеринбурге и «Краснодар», не оправившийся от поражения в Дортмунде.

22.09.2015 | Чемпионат Англии

Обзор 6-го тура чемпионата Англии. Premier League

Чемпионат Англии. Обзор матчей тура в премьер-лиге

Вашему вниманию предлагается обзор матчей 6-го тура английской премьер-лиги, подготовленный арабским телеканалом "beiN Sports" (язык - английский).

В его центральном матче «Челси» на «Стэмфорд Бридж» одолел «Арсенал». Конфуз в Загребе сменился для подопечных Венгера проигрышем дерби. На 52-й минуте после розыгрыша хозяевами «стандарта» счет открыл Зума. Произошло это вслед за удалением Габриела за отмашку в адрес провокатора Диего Косты. После пропущенного гола «канониры» так и не нашли в себе сил отыграться, потеряли из-за удаления еще одного футболиста (Санти Касорлу), а в компенсированные минуты пропустили еще и от Азара. Пока две лондонские команды выясняли отношения, «Манчестер Сити», несмотря на гол де Брёйне, уступил «Вест Хэму». Еще в одной любопытной игре выходных «Саутгемптон» проиграл дома «МЮ», в составе которых вновь себя проявил молодой Марсьяль, оформивший дубль.