Сергей Семак

26.04.2015 | Чемпионат Англии

Венгер снова не сумел победить Моуринью

Арсенал - Челси 0-0

Центральный поединок 34-го тура премьер-лиги между лондонскими «Арсеналом» и «Челси» завершился нулевой ничьей. Разница в десять очков, что была между соперниками перед матчем, не сократилась. И никаких сомнений, что «Челси» зафиксированный результат пойдет в несомненный актив, а вот «Арсеналу» может стоить второго места и обеспечит нервную концовку чемпионата.

Стартовые минуты отчетной игры прошли с преимуществом хозяев «Эмирейтс». Подопечные Венгера, используя мощный прессинг, оказывали давление и на защитные порядки «синих», но те отразили нападение.

26.04.2015 | Чемпионат России

Промес оставляет «Спартак» в игре

Квинси Промес

Результаты поединки 26-го тура не лишили надежд ни одну из команд, что рассчитывают выступить в еврокубках. Например, «Спартак», чьи перспективы в отличие, скажем, от «Рубина» выглядят не столь радужно, сумел в очном противостоянии обыграть гостей из Татарстана.

Перед игрой гости из столицы Татарстана опережали москвичей на четыре очка и назывались фаворитами поединка, но, наверняка, сохраняли в памяти домашние 0:4.

25.04.2015 | Еврокубки

Лига Европы: Обзор ответных четвертьфинальных матчей

ЛигаЕвропы. Обзор матчей

Предлагаем вашему вниманию обзор ответных матчей 1/4 финала Лиги Европы, подготовленный телеканалом "nSport+ HD" (язык - польский).

По итогам этих поединков в полуфинал второго по значимости еврокубка, перипетии борьбы в котором ничуть не уступают той, что ведется в Лиге чемпионов пробились итальянские «Наполи» и «Фиорентина», украинский «Днепр» и испанская «Севилья». В этой четверке мог быть и российский «Зенит», но тот с самого старта домашней игры с «Севильей» загадал ребус, который разгадать так и не сумел.