Не знаю
Не уверен, скорее да
Разумеется

15.04.2013 | Чемпионат России

90 минут плюс. Анализ матчей 24-го тура РФПЛ

НТВ-Плюс. Наш футбол. 90 минут плюс

В традиционной аналитической программе канала "НТВ-Плюс Наш футбол" постоянными ведущими и их гостями А. Кобелевым и С. Овчинниковым в течение почти трех часов были подробно разобраны поединки 24-го тура российской футбольной премьер-лиги.

Главными вопросами программы стало обсуждение весеннего футбола, демонстрируемого российскими командами на финише чемпионата, предстоящее супердерби ЦСКА – «Спартак», а также завершение отечественными клубами выступлений в еврокубках, где на стадии ¼ финала Лиги Европы «Рубин» уступил «Челси».

13.04.2013 | Чемпионат Германии

«Шальке» и «Байер» сильнейшего не выявили

Раффаэль

Очередные крупные победы «Баварии» и дортмундской «Боруссии» (новый и старый чемпионы разгромили «Нюрнберг» и «Гройтер Фюрт» со счетом 4:0 и 6:1 соответственно), сделали матч «Шальке» - «Байер» поединком за прямую путевку в Лигу чемпионов.

Перед игрой «аптекари» опережали оппонента на четыре пункта, и победа хозяев могла бы позволить им приблизиться к сопернику впритык. Еще совсем недавно такое положение трудно было себе представить, но испытывающие настоящую кадровую катастрофу «кобальтовые» сделали серьезный скачок в таблице, одержав в семи матчах пять побед.

13.04.2013 | Чемпионат России

«Зенит» сокращает отставание от ЦСКА

Виктор Файзулин

После четырех (!) нулевых ничьих подряд, которыми завершился 23-й и начался 24-й туры РФПЛ, первый гол чемпионата, наконец, состоялся. Случилось знаковое событие на 16-й минуте поединка «Локомотив» - «Зенит», а автором гола стал игрок российской сборной Файзулин (на фото).

Этот гол оказался в матче единственным и решающим, а ведь могли команды забивать и раньше и позже отмеченного эпизода. Уже на 5-й минуте железнодорожники Торбинский и Янбаев вывели Ндоя на рандеву с Бабуриным, но сенегалец совершенно в своем стиле пробил мимо. «Зенит» двумя минутами спустя также получил шанс выйти вперед, но и Широков хороший навес Халка не реализовал.