На сайте есть обзоры?

01.02.2019 | Чемпионат Португалии

Обзор 18-го тура чемпионата Португалии. Liga NOS

Primeira. Liga NOS. Обзор матчей тура

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 18-го тура чемпионата Португалии в примейре (LigaNOS), подготовленный телеканалом Sportklub 2.

Клубы из передовой португальской четверки прошли очередной раунд соревнований без потерь. «Порту» на севере в Шавише разгромил местный клуб – 4:1. Героем поединка стал оформивший хет-трик бразилец Т. Соарес. «Бенфика», в свою очередь, обыграла в Гимарайнше «Виторию» - 1:0. Единственный в матче мяч на счету швейцарца Сеферовича. А «Брага» на Мадейре не встретила сопротивление в поединке с «Насьоналом». Победу со счетом 3:0 красно-белым принесли голы Р. Орты, М. Соузы и Паулинью. Также отметим, что «Спортинг» справился с удивительно высоко поднявшимся «Морейренсе» - 2:1. Потенциальный новичок «Зенита» Акунья отметился голевым пасом, став одним из лучших игроком матча.

31.01.2019 | Чемпионат Англии

Обзор 24-го тура чемпионата Англии. Premier League

Чемпионат Англии. Обзор матчей тура в премьер-лиге

Вашему вниманию предлагается обзор матчей 24-го тура английской премьер-лиги, подготовленный телеканалом «BT Sport 2 HD».

Этот тур состоялся после небольшой паузы, вызванной кубковыми поединками, и принес несколько сенсаций. Но начнем с того, что лидер «Ливерпуль», что в выходные отдыхал, в среду не сумел переиграть «Лестер», обменявшись с «лисами» мячами за авторством Мане и Магуайра А вот у «Манчестер Сити» никакого отдыха нет. В отличие от преследуемого им клуба подопечные Гвардиолы продолжают выступления в обоих кубках. Впрочем, сейчас речь пойдет о том, что «небесно-голубые» взяли и оконфузились в Ньюкасле-апон-Тайне, уступив «сорокам», которые в последнее время, словно лифт, мигрируют в «зону вылета» и обратно. Хозяева победили 2:1, забив решающий мяч на 80-й минуте с пенальти. Неожиданное поражение «Сити» позволило «Тоттенхэму» приблизиться к конкуренту на расстояние в два балла, а победа над «Уотфордом» с решающим голом Льоренте тому поспособствовала. «Челси» в Борнмуте крупно проиграл «вишенкам» (0:4), уступив четвертую позицию в таблице «Арсеналу», что после победы над «пенсионерами» и вылета из кубка в противостоянии с «МЮ» справился с куда как более скромным «Кардиффом», который до этого четыре раза подряд обыграл с общим счетом 12:2. Победу «канонирам» принесли Обамеянг и Ляказетт (2:1). Далее обратимся к игре с участием «Манчестер Юнайтед». До встречи с «Бернли» временный наставник манкунианцев Сульшер в 8 поединках не потерял ни одного очка. «Бордовые» прервали серию норвежца и его команды. Матч завершился вничью – 2:2, при этом спасаться со счета 0:2 пришлось именно «дьяволам», в чем они в течение пяти минут и преуспели.