На сайте есть обзоры?

15.07.2013 | Чемпионат России

РФПЛ. 1-й тур. Обзор матчей

Наш футбол. Итоги дня

Предлагаем вашему вниманию видеосюжеты о матчах 1-го тура нового сезона российской футбольной премьер-лиги, подготовленные каналом «Наш футбол».

Ко всеобщей неожиданности большая часть представленных поединков завершилась результативными ничьими, причем в поединке «Динамо» - «Волга» нижегородцы уже к 3-й минуте вели со счетом 2:0, но не сумели удержать преимущества, а в матче в Махачкале «Анжи» на 90-й минуте при счете 2:2 бил пенальти в ворота «Локомотива», однако Это’О проиграл дуэль Гилерме. Были зафиксированы и победы. Так, «Амкар» за счет неоднозначных пенальти сломил сопротивление «Томи», а «Спартак» в гостях переиграл «Крылья Советов».

14.07.2013 | Чемпионат России

РФПЛ. 1-й тур. Три результативные ничьи на старте

Динамо - Волга

Очередной российский чемпионат стартовал. Команды примерили новую экипировку, по-разному укрепили составы, наиграли схемы, в общем, многое поменялось. Не изменилось одно – судейство, но и оно не сумело испортить первый игровой день, который вышел бескомпромиссным, но при этом завершился тремя мирными исходами.

Чемпионат начался неправдоподобно. Уже на 3-й минуте матча «Динамо» - «Волга» гости из Нижнего Новгорода вели 2:0 (!). На старте второй минуты Шуленин (он забивал «Динамо» и в 1-м туре прошлого чемпионата) замкнул корпусом классический розыгрыш гостями углового, став автором самого быстрого гола в истории чемпионатов России.