Разумеется

20.08.2018 | Чемпионат Италии

Обзор 1-го тура чемпионата Италии. Serie A

Serie A. Обзор матчей

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 1-го тура чемпионата Италии в Serie A, подготовленный сетью Sky Sports.

Начало сезона в Серии А случилось на фоне грустных событий, но ожидания оправдало. Появившийся в основе «Ювентуса» Криштиану Роналду не забил, но опосредованно помог своей команде победить, травмировав основного вратаря соперника. «Юве», уступая по ходу игры «Кьево», вырвал три очка – 3:2. Следом за веронским матчем состоялась главная игра тура и в ней также случилась волевая победа – «Наполи» в Риме переиграл «Лацио» - 2:1. На другой день в Турине «быки» принимали «Рому» и уступили, пропустив на 89-й минуте от Джеко, а один из фаворитов чемпионата «Интер» сенсационно на выезде проиграл «Сассуоло», пропустив с пенальти от Берарди. Отметим, что генуэзская «Сампдория» и «Фиорентина» сыграют 19 сентября, а «Милан» и собственно «Дженоа» 31 октября.

20.08.2018 | Чемпионат Франции

Обзор 2-го тура чемпионата Франции. Ligue 1

Ligue 1. Highlights

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 2-го тура чемпионата Франции в Ligue 1, подготовленный телеканалом "Матч! Футбол 1".

В отчетном туре «великолепная четверка» команд выступила на редкость разношерстно. Париж гостил в Генгаме, где проиграл первый тайм, пропустив от опытного Ру, но уверенно выиграл второй, одержав за счет мячей Мбаппе (два) и Неймара победу – 3:1, а «Монако» не справился с ударно стартовавшим в чемпионате «Лиллем» - 0:0. Впрочем, результаты другой пары были еще хуже. «Лион» на выезде уступил «Реймсу». Аргентинец Чаварриа открыл счет на 32-й минуте и этот мяч остался в матче единственным. А «Марсель» также в гостях проиграл «Ниму», пропустив от «крокодилов» Буанга, Тиуба и Рипара трижды и ответив лишь мячом Товена. Ну, а пока признанные соискатели высоких мест притормаживают, в тройке прибывают такие андердоги, как собственно «Ним» и «Дижон».