"Многоходовочка" Кремля

21.11.2017 | Чемпионат России

Обзор 17-го тура чемпионата России. Премьер-лига

Наш футбол. Обзор матчей тура

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 17-го тура чемпионата России в премьер-лиге, подготовленный телеканалом «Наш футбол».

Отчетный тур оказался примечательным ярким матчем «Краснодара» и «Спартака», где беззащитный южный клуб с треском проиграл – 1:4 (дубль Л. Адриано), а также крупной победой «Зенита» над земляками из «Тосно» - 5:0 (забил даже Дзюба). Выиграл в туре и «Локомотив», что за счет мяча Ал. Миранчука сломил сопротивление «Анжи». Однако, средства массовой информации привлекло не только это. ЦСКА гостил на Дальнем Востоке и при «минус 16» победил «СКА-Хабаровск» - 4:2 (дубль Вернблума). «Морозная виктория» с двумя травмами игроков из Москвы, а также массовые ошибки судей, именно это стало главным обсуждаемым моментом 17-го тура. Впереди поединок «Спартака» и «Зенита», а затем цейтнот из трех туров за неделю. Мороза и ошибок арбитров меньше не станет.

21.11.2017 | Чемпионат Англии

Обзор 12-го тура чемпионата Англии. Premier League

Чемпионат Англии. Обзор матчей тура в премьер-лиге

Вашему вниманию предлагается обзор матчей 12-го тура английской премьер-лиги, подготовленный телеканалом «Матч! Футбол 1».

В центральной игре тура – «Дерби Северного Лондона» – хозяева, которыми были игроки «Арсенала» на 37-й минуте с помощью Мустафи и гола со «стандарта» счет открыли, а уже спустя пять минут А. Санчес его удвоил. Эти мячи на радость «Ман Сити» и «Челси» предопределили итог матча подопечных Венгера с «Тоттенхэмом». «Синие», отметим, крупно обыграли «Вест Бромвич» и обошли «шпор» в турнирной таблице, «горожане», в свою очередь, с тем же преимуществом одолели «Лестер». Не подвели своих почитателей и манкунианцы из «Юнайтед», разгромившие «Ньюкасл». Ударно выступил в этом туре и «Ливерпуль», отправивший три безответных мяча в ворота «святых».

21.11.2017 | Чемпионат Италии

Обзор 13-го тура чемпионата Италии. Serie A

Serie A. Обзор матчей

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 13-го тура чемпионата Италии в Serie A, подготовленный телеканалом "Матч! Футбол 2".

В одном из двух главных матчей выходных во всей Европе – в римском дерби «Рома» обыграла «Лацио». В первом тайме больше атаковали «волки», но забить не могли, а едва стартовал второй тайм, как с помощью арбитра Рокки («звезды» поединка России и Испании) Перотти счет открыл, мастерски реализовав пенальти. Этот мяч смутил «орлов» и спустя четыре минуты Наингголан сделал счет 2:0 в пользу «Ромы». На 71-й минуте судья поставил пенальти за игру рукой уже в пользу «Лацио» и Иммобиле обострил интригу в дерби, которая сохранилась вплоть до финального свистка. Следом после Derby di Roma «Наполи» на своем поле принимал «Милан» и, взяв три очка увеличил отрыв от «Ювентуса» до четырех очков, поскольку «старая сеньора» в Генуе проиграла «Сампдории». В этот же день «Интер» дома одолел «Аталанту», а Икарди стал автором 13 мячей в 13 стартовых турах. Другим событием этого уик-энда стало «достижение» «Беневенто», установившего антирекорд для топ-чемпионатов, проиграв 13 стартовых матчей.