На сайте есть обзоры?

31.03.2019 | Чемпионат Англии

Тобино горе

Автогол Алдервейрелда

По поводу выбора центральной игры тура в Англии сомнений не было. На «Энфилде» встречались первая и третья команды лиги, и это обещало стать интересным. Правда, текущая форма команд серьезно разнилась. У «красных» на фоне двух мирных исходов имелись четыре победы, а у «шпор» после двух побед значились исключительно осечки – одна стоимостью в единственное очко и сразу три поражения. От «Челси», но это ладно, а также от «Бернли» и «Саутгемптона».

При этом в кадровом плане «Ливерпуль» вообще не имел проблем, хотя его лидеры (за исключением ван Дейка и Фирмино) в течение двух недель не слишком находились на виду, а вот у «Тоттенхэма» не имели шансов выступить в матче Дайер и Орье. Впрочем, у Почеттино было кем заменить и того и другого.

25.03.2019 | Чемпионаты Европы

Euro'2020. Квалификация. Обзор матчей 2-го тура

Евро-2020. Квалификация . Euro’2020. Qualifiers

Второй тур отбора к Euro открывала российская команда, что лишь десять минут в конце первого тайма оставляла шансы хозяевам из Казахстана на удачный исход, а в остальное время доминировала, что вылилось в дубль Черышева, мяч Дзюбы и автогол, а в купе в победу четвертьфиналистов мирового первенства 2018 года – 4:0. Следом случилось первая за несколько дней сенсация – Хорватия на выезде уступила Венгрии – 1:2. Также к неожиданностям можно отнести уверенную победу Израиля над Австрией (4:2), а вот итоговые успехи немцев, поляков и бельгийцев удивлять не должны.

24.03.2019 | Чемпионат Англии

Кубок Англии (the FA Cup). Обзор матчей 6-го раунда

FA Cup Highlights. Обзор матчей кубка Англии

Вашему вниманию предлагается обзор матчей 6-го раунда (четвертьфинал) старейшего турнира в футбольной Европе – кубка Англии, подготовленный телеканалом «BT Sport 1 HD».

Первым полуфиналистом турнира стал «Уотфорд» Хави Грасии, что в домашнем матче переиграл лондонский «Кристал Пэлас». На мячи хозяев Капу и Грэя гости ответили только точным ударом Батшуайи. Следом оформил путевку в предпоследний раунд «Манчестер Сити», одержав сверхволевую победу над «Суонси» - 3:2 (мячи Б. Силвы и Агуэро, а однажды лидеру АПЛ помог автогол). Затем случилась сенсация - «Вулверхэмптон» выбил из розыгрыша «МЮ» - 2:1 (голы: Жота, Хименес - Рашфорд). Наконец, драмой завершился матч «Миллуолла» и «Брайтона». До 88-й минуты в полуфинале «был» аутсайдер Чемпионшипа, но «чайки» вскоре взяли себя в руки, сравняли счет с 0:2, а затем вырвали статусную путевку в серии пенальти.