Кто-то другой

06.12.2017 | Еврокубки

Лига чемпионов: Обзор матчей 6-го тура

Лига чемпионов. Обзор матчей

Предлагаем вашему вниманию обзор матчей 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, подготовленный телеканалом «Матч! Футбол 1 HD».

В первый день последнего тура завершил свои выступления в главном еврокубке московский ЦСКА. Подопечные Гончаренко очень неплохо провели первый тайм гостевого матча против «Манчестер Юнайтед», даже забили гол, но во второй половине «красные дьяволы» едва включили скорости, как забили дважды, а затем снова перешли на холостой ход. В параллельном матче «Базель» обыграл на выезде «Бенфику», чем превратил результат поединка в Манчестере в пустую формальность. Из остальных матчей вторника выделим неудачу «Атлетико», отправляющегося в Лигу Европы, и победу «Баварии» над «ПСЖ», что, впрочем, не повлияла на судьбу первого места квартета, где выступали немцы и французы.

Во второй игровой день ожидаемо закончил для себя Лигу чемпионов «Спартак». Закончил так, что можно было и не начинать. В отличие от ЦСКА красно-белые нарвались на сразу бегущий «Ливерпуль» и, получив 0:3 уже к 18-й минуте, в итоге уехали домой при счете (!) 0:7. В других матчах этого дня «Шахтер» не просто выиграл у «Манчестер Сити», но еще и оставил за пределами плей-офф Лиги чемпионов грозный «Наполи», который неожиданно проиграл в Голландии. Также отметим крупную победу «Порту» над «Монако», что вывела «драконов» в следующий раунд турнира.