Всего голосов: 38

20.02.2018 | Чемпионат Голландии

Обзор 24-го тура чемпионата Голландии. Eredivisie

Eredivisie. Обзор матчей тура

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 24-го тура чемпионата Голландии в Eredivisie, подготовленный телеканалом «Футбол».

Потеря лидерства не входит в планы ПСВ, потому подопечные Коку и в матче с «Херенвеном» решили быстро расставить все по местам. К 43-й минуте они вели 2:0, но тут от соперника отмахнулся молодой Лосано и оставил команду вдесятером. Фрисляндцы пусть не быстро, но все же лишили оппонента 8-й победы подряд. Сперва Схаарс, а затем Гоошаннейяд огорчили Зута. Окончательный счет – 2:2. «Аякс», завершая тур, гостил у «Зволле», и переиграв тот за счет гола Хюнтелара чуть сократил отставание от ПСВ. Отметим, что АЗ в гостевом матче с могущим удивить НАК добился уверенной победы и укрепился на третьей строчке. Ну, а в матче «Витесс» - «Эксельсиор» состоялся полноценный дебют россиянина В. Караваева за арнемский клуб. Тот провел уже не пять минут, а полчаса, но ничем не отметился, а его новая команда уступила – 1:2. Кроме того, добавим, что пока еще действующий чемпион «Фейеноорд» за счет гола ван Перси переиграл «Хераклес», а в дуэли аутсайдеров «Твенте» и «Спарты» победителя не оказалось.

20.02.2018 | Чемпионат Италии

Обзор 25-го тура чемпионата Италии. Serie A

Serie A. Обзор матчей

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 25-го тура чемпионата Италии в Serie A, подготовленный телеканалом "Матч! Футбол 2".

В главном матче тура – туринском дерби «Ювентус» без каких-либо проблем и за счет единственного гола, автором которого стал Алекс Сандро, переиграл «Торино». В этот же день «Наполи» одолел СПАЛ. И в этом матче был забит лишь один мяч – Аллана. Помимо результатов матчей с участием лидеров отметим, что «Интер» в Генуе уступил «грифонам», однажды забив в свои ворота, а затем пропустив от ветерана Пандева, «Рома» выиграла в Удине и перенеслась на третье место, а «Милан» будучи сильнее «Сампдории» в рамках домашней игры догнал ту в турнирной таблице. В понедельник же «Лацио» переиграл «Верону» и приблизился к землякам. Добавим, что в поединке за выживание между «Беневенто» и «Кротоне» сенсационную победу одержали красно-желтые.