До конца и станет чемпионом

05.09.2018 | Чемпионат Португалии

Обзор 4-го тура чемпионата Португалии. Liga NOS

Primeira. Liga NOS. Обзор матчей тура

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 4-го тура чемпионата Португалии в примейре (LigaNOS), подготовленный телеканалом Sportklub 2.

Имевшая лидерство по дополнительным показателям «Брага» сохранила первую позицию по итогам субботы, когда за счет гола П. Сантоса переиграла «Шавиш». Впрочем, стать единоличным обладателем верхней строчки у «оружейников» не получилось. «Спортинг» при помощи точного выстрела Кабрала на 88-й минуте взял вверх над выскочкой «Фейренси» и догнал «Брагу», а на другой день «Бенфика» удачно съездила на Мадейру и, забив четырежды, обошла подопечных Феррейры, имея лучшую разницу мячей.

05.09.2018 | Чемпионат Италии

Обзор 3-го тура чемпионата Италии. Serie A

Serie A. Обзор матчей

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 3-го тура чемпионата Италии в Serie A, подготовленный телеканалом "Сетанта Спорт".

Отчетный тур стартовал в пятницу, когда «Милан» на своем поле благодаря мячам Кесси и Кутроне (на 94-й минуте) на которые ответил лишь Фасио переиграл «Рому» (2:1), исправив свой старт сезона и совершенно испортив таковой «волкам», в чьем активе четыре очка после трех сыгранных матчей, что не есть достаточно для амбициозного римского клуба. На другой день «Интер» в Болонье уверенно переиграл команду Ф. Индзаги – 3:0, а «Ювентус» в Парме помучился с «крестоносцами», но одолел их – 2:1. Любопытно, что К. Роналду снова не забил. В воскресенье же состоялась основная часть тура. Началось все с успеха «Фиорентины», что выиграла второй матч из двух, а продолжилось крупным поражением «Наполи» в Генуе, где «Сампдория» трижды огорчила подопечных Анчелотти, а Квальярелла сделал это очень красиво.

04.09.2018 | Чемпионат Испании

Обзор 3-го тура чемпионата Испании. La Liga

La Liga. Обзор тура

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 3-го тура чемпионата Испании в примере, подготовленный телеканалом «beIN Sports HD».

В этом туре «Барселона» и мадридский «Реал» своих соперников не пощадили. Каталонцы «вынесли» дебютанта примеры «Уэску» с дуплетами от Месси и Суареса (8:2), а кастильцы разгромили «Леганес» (4:1), а их форвард Бензема оформил дубль. Напомним, что «Реал» соперник ЦСКА по группе Лиги чемпионов. Отметим, что «Атлетико» неудачно съездил в Виго, где мячи М. Гомеса и Аспаса поставили их в неудобное положение, которое усугубило удаление Савича. В итоге – поражение 0:2 и совершенно невнятное начало сезона. Кроме того, следует немного остановиться на двух дерби. В севильском победил «Бетис», а собственно «Севилье» не помог и Промес (1:0), в валенсийском же Д. Черышев впервые вышел в составе своей команды и уже на 16-й минуте отметился голом. В итоге, правда, - 2:2, а героем матча стал форвард «лягушек» Марти.