Всего голосов: 52

12.03.2019 | Чемпионат Голландии

Обзор 25-го тура чемпионата Голландии. Eredivisie

Eredivisie. Обзор матчей тура

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 25-го тура чемпионата Голландии в Eredivisie, подготовленный телеканалом «Fox Sports 3».

Дифирамбы в адрес «Аякса», похоже, звучать будут долго, пока же амстердамский клуб разгромил скромную «Фортуну» - 4:0. Герой матч с «Реалом» Тадич и на этот раз был неудержим, оформив дубль. Отметим, что ПСВ днем ранее с помощью мячей Л. де Йонга и Малена переиграл НАК. Ну, а, пожалуй», главный матч выходных состоялся в Арнеме, где подопечные Слуцкого принимали «Фейеноорд». Обойти «Витесс» теоретический мог только «Утрехт», но он, открывая в пятницу тур, сыграл нулевую ничью с «Гронингеном». Что же касается непосредственно воскресного поединка, то в нем «докеры» счет открыли, но победы не добились – 1:1. Добавим, что идущий четвертым АЗ не сумел обыграть «Зволле», чей нынешний тренер Стам со следующего сезона станет рулевым «Фейеноорда».

12.03.2019 | Чемпионат Испании

Обзор 27-го тура чемпионата Испании. La Liga

La Liga. Обзор тура

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 27-го тура чемпионата Испании в примере, подготовленный телеканалом «Eleven Sports 1».

В примере чемпионат также близится к развязке. С большой долей вероятности «Барса» сохранит титул. Очередной шаг к этому был сделан в игре с «Райо Вальекано». «Блау-грана» долго мучилась с умело группировавшемся у себя в штрафной соперником, пропустила от воспитанника «Реала» де Томаса, но в конце первого тайма усилиями Пике счет сравняла, а на старте второго с реализованного Месси пенальти вышла вперед, а затем усилиями Суареса забила и в третий раз. Отметим, что «Атлетико» за счет мяча Сауля, забитого на 50-й минуте нереализованного одиннадцатиметрового, обыграл «Леганес», и не позволил «блау-гране» еще больше увеличить отрыв. Оконфузившийся в Лиге чемпионов «Реал», проявив волю, даже в меньшинстве крупно обыграл в гостях «Вальядолид». Кроме того, находившаяся в последнее время в удручающем состоянии «Севилья» с помощью хет-трика Бен Йеддера дома разгромила «Реал Сосьедад», прервав свою грустную серию, а «Валенсия» после в целом удачной игры в Лиге Европы в меньшинстве победила в Каталонии «Жирону», поднявшись на 7-ю строчку. В заключении добавим, что фееривший в Санкт-Петербурге «Вильярреал», вернулся на Пиренеи и в концовке дожал почти земляков из «Леванте» и покинул трио худших команд примеры.