А куда дальше-то?

13.04.2018 | Еврокубки

Лига Европы: Обзор ответных матчей 1/4 финала

Лига Европы. Обзор матчей

Предлагаем вашему вниманию обзор ответных матчей 1/4 финала розыгрыша Лиги Европы сезона-2017/18, подготовленный телеканалом «Матч! Футбол 1».

Тренд, заданный в главном евротурнире, когда отыгрывались огромные преимущества в счете по итогам первых матчей, продолжился и здесь. Автором главной сенсации стали австрийцы из «Зальцбурга», что после поражения в Риме – 2:4 на своем поле одолели «орлов» - 4:1 и во второй в истории пробились в полуфинал еврокубка. Победили после поражений в первых матчах футболисты «Марселя» (5:2 и провансальцам удалось выбить «РБ Лейпциг»), а также «Спортинга» (здесь зафиксирован счет 1:0 и дальше идет «Атлетико). Был близок к тому, чтобы постыдить скептиков и ЦСКА. К 75-й минуте матча красно-синие вели у «Арсенала» 2:0 и для полного счастья не хватало всего одного гола, но затем случился гол Уэлбека и в итоге ничья, которую принес лондонца мяч Рэмзи.

12.04.2018 | Чемпионат Португалии

Обзор 29-го тура чемпионата Португалии. Liga NOS

Primeira. Liga NOS. Обзор матчей тура

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 29-го тура чемпионата Португалии в примейре (LigaNOS), подготовленный телеканалом Sportklub 2.

Прошлый тур перевернул события в примейре с ног на голову. Лидером теперь является «Бенфика», преследователем – «Порту», а «Спортинг» и «Брага» серьезно борются за третью строчку. Отчетный тур положение команд в таблице практически не изменил. «Бенфика» в гостях переиграла «Виторию» из Сетубала, на мостике которой все еще экс-тренер «Локо» Ж. Коусейру. Хозяева открыли счет уже на 3-й минуте, но пропустили от Рауля Хименеса, в том числе на 91-й минуте с пенальти. Этот успех стал для «орлов» 9-м к ряду. Добавим, что «Порту» за счет мячей Теллеса и Отавиу переиграл «Авеш», продлив серию поражений гостей, и сохранил себя в чемпионской гонке. Ну, а «Спортинг» с помощью голов Доста и Руиса одолел «Пасуш де Феррейра» и 9-я домашняя победа «львов» снова вывела их на третье место, поскольку «Брага» на выезде не удержала победу над «Фейренси», пропустив в компенсированные минуты, чем прервала собственную серию из семи побед.