"Многоходовочка" Кремля

06.02.2018 | Чемпионат Германии

Обзор 21-го тура чемпионата Германии. Bundesliga

Bundesliga. Обзор тура.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 21-го тура чемпионата Германии в бундеслиге, подготовленный телеканалом «Матч! Футбол 3 HD».

Гегемон турнира «Бавария» выиграла в Майнце у местного «фестивального» клуба и увеличила отрыв от ближайшего преследователя, равный теперь (!) 18 очков. Псевдо-конкуренты, отметим, очки как раз потеряли. «Байер» не сумел забить, но и не пропустил в свои ворота во Фрайбурге-им-Брайсгау, а «Шальке» неожиданно уступил «Вердеру». И лишь «РБ Лейпциг» в Мёнхенгладбахе одолел местную «Боруссию», но перед этим туром «быки» все же не входили в тройку. Отметим также удачный дебют Батшуайи в дортмундской «Боруссии», которому для первого дубля в составе «шмелей» хватило 62 минут, а в итоге его новая команда одолела на выезде «Кёльн». Решающий мяч в той игре на 84-й минуте забил чемпион мира Шюррле.

06.02.2018 | Чемпионат Италии

Обзор 23-го тура чемпионата Италии. Serie A

Serie A. Обзор матчей

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 23-го тура чемпионата Италии в Serie A, подготовленный телеканалом "Матч! Футбол 2".

В заочном противостоянии «Наполи» и «Ювентуса» ничего нового не произошло. Подопечные Сарри на выезде одолели абсолютно худшую команду элиты «Беневенто» (мячи Мертенса и Гамшика), а туринцы дома «уничтожил» «Сассуоло», отправив в ворота черно-зеленых (!) семь безответных мячей, автором трех из которых стал Игуаин. Днем позже «Лацио» на «Олимпико» сенсационно уступил «Дженоа». А накануне поединков с участием лидеров «Интер» продолжил серию осечек, сыграв вничью с «Кротоне» своего бывшего вратаря Дзенги – 1:1. Отметим, что команда Спаллетти не выигрывает с 3 декабря. В отличие от нынешней команды экс-тренера «Зенита» еще одна бывшая – «Рома» в Вероне обыграла «мастифов», забив уже на 43-й секунде, хотя и действуя почти весь второй тайм вдесятером.