Меня ЧМ-2018 не интересует

13.10.2014 | Чемпионаты Европы

Поборемся с Лихтенштейном?

Россия - Молдавия 1-1

Третий тур квалификации к Евро-2016 открывали команды России и Молдавии. В Москве на «Открытие Арене» соперники сыграли вничью 1:1.

В первом тайме вчерашние оппоненты, чьи заявленные задачи на турнир разнятся как небо и земля показали равный футбол с одинаковым числом голевых моментов, что вызвало вполне заслуженный свист трибун. Уход Кержакова в перерыве выглядел вполне обоснованным...

12.10.2014 | Чемпионаты Европы

Поляки переписывают историю взаимоотношений с Германией

Польша - Германия 2-0

Третий игровой день (11 октября) второго тура квалификации Евро-2016 ознаменовался противостоянием сборных Польши и Германии (на фото), которое значительно превзошло по качеству все остальные поединки отбора, а его результат и вовсе получился историческим, ведь сборная Польши впервые обыграла Германию.

При этом порою преимущество немцев было огромным, но Беллараби с угрожающим постоянством транжирил моменты, да и один из сильнейших киперов Европы Щесны (да-да, поляка вполне можно отнести к элите) действовал безупречно.

11.10.2014 | Чемпионаты Европы

В группах A, B и H без неожиданностей

Хет-трик Джорджо Кьеллини

Главным трендом второго игрового дня второго тура квалификации Евро-2016 (10 октября) стало отсутствие неожиданностей.

Например, в группе A голландцы с горем пополам все же одолели Казахстан. Наставник казахстанцев Красножан, покинувший в свое время пост тренера «Анжи», иза-за того, что игроки клуба пожелали видеть на месте тренера голландца Хиддинка, имел шанс огорчить коллегу, но его парни не сдюжили в противостоянии с бронзовыми призерами недавнего «мундиаля», хотя и повели в счете, когда очень красивый гол удался Абдулину.