Сергей Семак

17.02.2015 | Чемпионат Испании

Обзор 23-го тура чемпионата Испании. La Liga

Liga BBVA. Обзор тура от НТВ-Плюс

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 23-го тура чемпионата Испании в примере, подготовленный телеканалом «НТВ-Плюс Футбол» (комментарий М. Поленова).

Лидеры в отчетном туре сыграли не совсем одинаково. В то время как «Реал» «помог» «Депору» прервать восхождение из низов таблицы, а «Барселона» одержала 10-ю победу подряд с общим счетом 42:8, «Атлетико» не без помощи судей сенсационно уступил в Виго – 0:2. Осечка команды Симеоне позволила «сливочным» и «сине-гранатовым» сделать скачок вперед от "матрасников" на 7 и 6 очков соответственно. Отметим, что из команд второго эшелона лидирующей группы победили «Севилья» и «Валенсия», а «Вильярреал» неожиданно уступил «Райо Вальекано».

17.02.2015 | Чемпионат Италии

Обзор 23-го тура чемпионата Италии. Serie A

Serie A. Обзор матчей

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 23-го тура чемпионата Италии в Serie A, подготовленный телеканалом "НТВ-Плюс Футбол" (комментарий П. Занозина).

В Италии творятся непонятные вещи. Сейду Думбия вышел в основе «Ромы» и… очень слабо отыграл 84 минуты, а его новый клуб свел нулевую ничью с «Пармой», чье пребывание в серии А имеет, скажем так, формальный характер. Впрочем, чудеса на том не кончились. «Ювентус» не сумел обыграть 19-ю команду лиги, при этом Видаль на 82-й минуте не забил пенальти. Ну, а «Наполи» гостил на Сицилии, где со счетом 1:3 уступил «Палермо». Из остальных результатов отметим эффектные разгромы «Интером» «Аталанты» и «Дженоа» «Вероны».

17.02.2015 | Чемпионат Франции

Обзор 25-го тура чемпионата Франции. Ligue 1

Ligue 1 Highlights

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 25-го тура чемпионата Франции в Ligue 1, подготовленный телеканалом "Спорт 1" (комментарий А. Неценко).

Лидеры во Франции подхватили ничейный вирус. В пятницу удивил «Марсель» и даже не тем, что прервал 12 матчевую победную домашнюю серию на «Велодроме», а как и с кем он это сделал. Парижу достался днем позже окрепший и результативный «Кан». Столичные игроки лихо начали, забив в первом тайме два гола, но на 89-й и 92-й пропустили и потеряли важные два балла. Решил не отставать от конкурентов и «Лион», который на выезде сыграл 1:1 с «Лорьяном». Отметим также, что любопытный поединок между «Монако» и «Монпелье» был отложен из-за непогоды.