Кто-то другой

27.09.2014 | Чемпионат Англии

Дерби без победителей

Фил Джагелка

Помимо российского «дерби двух столиц», что для Европы, надо признаться, практически пустой звук, в субботу на континенте случились еще два любопытных матча. В Англии, сперва в Ливерпуле, а затем и в Лондоне сошлись земляки.

Как и ожидалось, «Ливерпуль» начал мерсисайдское дерби активно, то и дело, требуя от арбитра встречи Аткинсона пенальти. «Красные» не были обделены и «стандартами», да и в целом, обе команды не забывали бить по воротам, но явных голевых моментов создали немного, да и те долго реализовать не могли.

27.09.2014 | Чемпионат России

В топ-матчах «Спартак» сбоев не дает

Зенит - Спартак 0-0

В важнейшем в турнирном плане противостоянии самых популярных команд двух столиц была зафиксирована нулевая ничья, прервавшая рекордную серию «Зенита» на показателе – восемь побед подряд.

И пусть очередной поединок питерцев против «Спартака» не превратился в голевое пиршество, как это было, например, в прошлом сезоне, красно-белые стали очень хорошим спарринг-партнером для сине-бело-голубых перед встречей в Лиге чемпионов с «Монако».

27.09.2014 | Чемпионат Франции

Обзор 7-го тура чемпионата Франции. Ligue 1

Ligue 1 Highlights

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 7-го тура чемпионата Франции в Ligue 1, подготовленный телеканалом "Спорт 1".

В его центральном матче «Сент-Этьен» разделил очки с «Бордо», и как и жирондинцы остался в числе преследователей марсельского «Олимпика», что за счет крупной победы над «Реймсом», ставшей пятой подряд, удержался на вершине турнирной таблицы. Четвертым в ней следует действующий чемпион – «ПСЖ», а «Монако», которому в среду предстоит нелегкий матч в России, переиграв «Монпелье», поднялся на 11-е место.