Всего голосов: 66

29.05.2015 | Кубок Либертадорес

Клубы из Аргентины, Бразилии, Парагвая и Мексики в четверке лучших

Хонатан Майдана

В полуфинальных поединках Кубка Либертадорес, что пройдут после того, как в Чили сборные из Южной Америки в 44-й раз разыграют титул лучшего, сойдутся представители Аргентины, Бразилии, Парагвая и Мексики.

При этом автором самой главной сенсации ответных матчей 1/4 финала стал 2–кратный обладатель трофея «Ривер Плейт», что после домашнего поражения от «Крузейро», сумел в Бразилии взять убедительный реванш. Аргентинцы еще в первом тайме дважды поразили ворота Фабио. Грубейшими ошибками обороны «лис» воспользовались Санчес и Майдана (на фото). А когда на 52-й минуте колумбиец Гутьеррес довел счет до крупного, все в этой паре стало ясно.

27.05.2015 | Еврокубки

«Севилья» стала рекордсменом

Карлос Бакка

Впервые в истории футбола один клуб выиграл кубок УЕФА в четвертый раз. Не трудно догадаться, что рекордсменом стала испанская «Севилья», которая на главном стадионе Польши сломила сопротивление отчаянного «Днепра» из Украины.

Вопреки ожиданиям в счете повели украинцы, когда навес Матеуса нашел голову Калинича, а поскольку Тримулинас помешать 27-летнему хорвату не смог, счет стал 1:0.

Напомним, что у этого финала был железобетонный фаворит, который катком прошелся по плей-офф турнира, оставив позади далеко не самые последние и в игровом и в финансовом плане клубы...

27.05.2015 | Чемпионат России

Обзор 29-го тура чемпионата России. Премьер-лига

Наш футбол. Обзор матчей тура

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 29-го тура чемпионата России в премьер-лиге, подготовленный телеканалом «Наш футбол» (ведущие С. Акулинин и В. Батурин).

К огромному удовольствию независимой части болельщиков, все интриги, которыми жил предпоследний тур, сохранились до заключительного. 30 мая в 15 часов 30 минут мы узнаем ответы на вопросы: 1. Кто (ЦСКА или «Краснодар») финиширует вторым и получит возможность попробовать себя в Лиге чемпионов? 2. «Ростов», «Урал», «Торпедо» или «Арсенал» вылетят из элиты напрямую? 3. Кто сыграет в стыковых матчах?