Как следует освещать летние кубки Америки и Африки?
Никак. Летом я в отпуске

19.05.2015 | Чемпионат Англии

Английский акцент. Обзор 37-го тура АПЛ

АПЛ. Английский акцент

Вашему вниманию предлагается обзор 37-го тура английской премьер-лиги, составленный по средствам программы канала «НТВ-Плюс Футбол», что со старта самого популярного национального футбольного первенства Старого Света оперативно освещает события в нем (ведущие Д. Казанский, А. Елагин и И. Калашников).

В центральной игре тура, что в турнирном плане не решала почти ничего, «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Арсеналом». Помимо отчетного поединка случилось в этом туре и одно душещипательное событие – с «Энфилдом» простился Джеррард и сделал это в проигранном «красными» матче против «Кристал Пэлас». Ну и нельзя не отметить достижение сенегальца Манэ, что в игре «Саутгемптона» против «Астон Виллы» в течение трех минут оформил (!) хет-трик, благодаря чему «святые» обыграли соперника со счетом 6:1. Добавим, что в борьбе за сохранение прописки в премьер-лиге осталось решить один вопрос. Кто вылетит «Ньюкасл» или «Халл»?

19.05.2015 | Чемпионат Германии

Обзор 33-го тура чемпионата Германии. Bundesliga

Bundesliga. Обзор тура от НТВ-Плюс

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 33-го тура чемпионата Германии в бундеслиге, подготовленный телеканалом «НТВ-Плюс Футбол» (комментарий К. Дементьева).

Матчи этого тура состоялись в одно время и когда «дым рассеялся», выяснилось, что «Бавария» не оправилась от вылета из Лиги чемпионов, уступив в третий (!) раз подряд, теперь - «Фрайбургу». Дортмундская «Боруссия», проиграв «волкам» в репетиции решающего матча за кубок, похоже, останется без Европы, если только не одолеет обидчиков в скором финале. А никогда не вылетавший из бундеслиги «Гамбург» теперь близок к этому грустному событию, как и «Падерборн».