Как следует освещать летние кубки Америки и Африки?
Никак. Летом я в отпуске

07.04.2019 | Чемпионат Германии

«Боруссия» потеряла первое место, возможно, до конца сезона

Серж Гнабри

По итогам прошлого тура заочное противостояние «Баварии» и желто-черной «Боруссии» сложилось в пользу «шмелей». Первые на выезде не совладали с «Фрайбургом», сумев лишь ответить на ранний гол соперника, тем самым, прервали собственную серию из шести побед. Вторые же дома были сильнее «Вольфсбурга» и вышли в единоличные лидеры.

После этого успеха Дортмунд имел полноценный недельный цикл подготовки к встрече с «Баварией», а сами мюнхенцы в среду сражались с «Хайденхаймом» за выход в полуфинал кубка. 6-й клуб второй бундеслиги дал настоящий бой фавориту, забив в его ворота четыре мяча, вот только пропустил андердог пять и выбыл из борьбы за трофей.

06.04.2019 | Чемпионат Голландии

Обзор 28-го тура чемпионата Голландии. Eredivisie

Eredivisie. Обзор матчей тура

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 28-го тура чемпионата Голландии в Eredivisie, подготовленный телеканалом «Fox Sports 2».

Тур, состоявшийся среди недели, вышел будничным. Лидер ПСВ без проблем разобрался с «Зволле», причем, снайпер «лампочек» Л. де Йонг провел в этом матче свои 23-й и 24-й мячи в сезоне. «Аякс» же был значительно сильнее «Эммена», а дубль Нереса позволил «евреям» одержать крупную победу. Достойно провел мид-уик и «Витесс», не позволивший себя обыграть очень сильному в 2019 году АЗ. Гости из Алкмара вчистую выиграли первый тайм, но во втором, пропустив дважды (мячи Беро и Бюйтинка), аргументов для победы не нашли. Впрочем, это очко не улучшило позиций «Витесса». На другой день «Утрехт» с помощью дубля Базура разгромил «ВВВ-Венло» и еще больше оторвался от «орлов».

05.04.2019 | Чемпионат Италии

Обзор 30-го тура чемпионата Италии. Serie A

Serie A. Обзор матчей

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 30-го тура чемпионата Италии в Serie A, подготовленный телеканалом «Сетанта Спорт».

Тур, состоявшийся в midweek или по-итальянски в metà settimana, лишний раз напомнил, что скудетто в этом сезоне разыграно. «Ювентус» уверенно переиграл на Сардинии местный «Кальяри» (2:0) и еще больше отдалился от «Наполи», который уступил в Тоскане «Эмполи» (1:2). Из других результатов отметим ничью «Ромы» и «Фиорентины», 9-ю для «волков» и (!) 15-ю для «фиалок» (2:2), разгром «Интером», в чьем составе вышел и забил Икарди, «Дженоа» (4:0). Кроме того, следует сказать, что «Милан» неожиданно потерял очки на «Сан-Сиро» в игре с «Удинезе» (1:1). Не помог победить «дьяволам» и 13–й мяч в сезоне в исполнении Пьонтека. Ну и нельзя не отметить что-то несусветное, что творилось в Бергамо в четверг, когда «Аталанта» в течение 15 минут (!) четырежды забила в ворота «Болоньи». В итоге победа хозяев «всего» 4:1.