Французская Лига 1

05.12.2018 | Чемпионат Голландии

Обзор 14-го тура чемпионата Голландии. Eredivisie

Eredivisie. Обзор матчей тура

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 14-го тура чемпионата Голландии в Eredivisie, подготовленный телеканалом «Eleven Sports 1».

В центральном поединке этого тура «Фейеноорд» на своем поле принимал ПСВ, таким образом, должна была завершиться одна из двух серий. Либо победная роттердамская из 10 успешных домашних матчей, либо победная эйндховенская из 13 матчей в Эредивизи вообще. В итоге матч закончился победой «докеров» со счетом 2:1. Этот результат пошел на пользу «Аяксу», что, разгромив «Ден Хааг», продлил свою победную серию до 8 игр и сократил отставание от ПСВ всего до 2-х очков. Также отметим, что казалось, набравший хорошую форму «Витесс» легко обыграет «Эммен», но новички элиты сумели отобрать очки у команды Слуцкого, который не слишком оправдывает авансы аффилированного Абрамовичем клуба.

04.12.2018 | Чемпионат Италии

Обзор 14-го тура чемпионата Италии. Serie A

Serie A. Обзор матчей

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 14-го тура чемпионата Италии в Serie A, подготовленный телеканалом "Sky".

В главном матче тура «Фиорентина» на «Артемио Франки» крупно уступила «Ювентусу» (0:3 с голами Бентанкура, Кьеллини и К. Роналду), прервав серию ничейных поединков домашней оплеухой. На другой день «Рома» выдала результативную ничью с «Интером» (2:2). «Лацио» же в Вероне едва не проиграл многострадальному, но постепенно воскресающему «Кьево» (1:1). Отметим, что уже в понедельник «Наполи» в Бергамо за счет мяча Милика, забитого на 85-й минуте, со счетом 2:1 переиграл «Аталанту», продлив свою беспроигрышную серию. Таким образом, именно подопечные Анчелотти являются номинальным преследователем туринского гранда.

04.12.2018 | Чемпионат Англии

Обзор 14-го тура чемпионата Англии. Premier League

Чемпионат Англии. Обзор матчей тура в премьер-лиге

Вашему вниманию предлагается обзор матчей 14-го тура английской премьер-лиги, подготовленный телеканалом «Матч! Футбол 1 HD».

Лидер чемпионата, что на этой неделе оформил путевку в 1/8 финала Лиги чемпионов, на своем поле с помощью мячей Б. Силвы, Стерлинга и Гюндогана обыграл «Борнмут». Эта победа стала для подопечных Гвардиолы шестой в чемпионате подряд. Преследователь «небесно-голубых» в лице «Ливерпуля», что в плей-офф главного еврокубка, скорее всего, не попадет, в мерсисайдском дерби благодаря голу запасного Ориги на 95-й минуте обыграл «Эвертон». Следует сказать, что «красные» не уступают «синим» уже в 28 матчах подряд. Третий на момент окончания прошлого тура клуб лиги «Тоттенхэм» в ярком Дерби Северного Лондона уступил «Арсеналу», хотя по ходу игры вел в счете. Отметим, что Унаи Эмери уже четвертый в таблице, а «канониры» не проиграли «шпорам» в 9-м матче подряд. Несколькими часами ранее в столице был сыгран еще один матч между местными клубами. В нем «Челси» без труда обыграл очень удобный для себя «Фулхэм», нанеся «дачникам» шестое гостевое поражение подряд.